Прочие дела домашние
Какие забавные вещи забирали с собой бывшие супруги после развода?)) поделитесь историями! (вн+)
Юзер lllenna сообщает: «Я проходила практику в суде и видела, как бывшие муж с женой делили имущество. Процесс длился уже не первый год, в частности, оспаривались два комплекта постельного белья (в лебедях и с цветочками), женское пальто, несколько пар обуви. Обе стороны были с многочисленными свидетелями». ****** Девушка одна рассказала, как она с немцем разводилась: «Он приехал с группой поддержки: братьями, сестрами. И стали они дружно какие-то тумбочки, ящички вырывать из кухни, из «стенки» в гостиной. Муж кричал, что полотенца он на свои деньги покупал, и сестра вытаскивала их из шкафа. Отжал у меня хрустальную вазу, которую моя мама на свадьбу из России волокла. Под горячую руку хотел даже русские книги забрать. Я ему еще елку рождественскую предложила». ******** А блогеру под ником grexson вот что запомнилось: «Когда от моей бабушки уходил муж, забирать ему особо было нечего. Ну так, пара штанов, пара рубашек. Поэтому он прихватил сковородку с макаронами, которая стояла на плите. Настоящий мужик!» Ну хоть поел напоследок. ******* «Я знаю, что жена папиного брата при разводе отодрала со стен обои. Правда, это было в 70-80-е годы. Может, с обоями тогда так плохо было», – предположила одна барышня. Ей сразу же объяснили, что обои отрывали не потому, что надеялись переклеить их на новом месте, а из вредности. Такая советская забава тогда была. ********** И в наши годы экс-супруги готовы насолить друг другу по мелочи. Юзер reput не скрывает: «Мы воевали из-за того, у кого останется игровой руль – приставка для игр в гонки на компе. В итоге он остался у нее. Правда, без блока питания». Подобная история нашлась и у другого человека: «Мой папа, когда уходил, забрал мотор из пылесоса. Обнаружили это мы с мамой, когда решили пропылесосить».
У меня первый муженёк тоже с папой - мамой пришёл, всё собрали, даже ложки чайные все. Да ладно, мне не жалко, может, у них не хватает, на бедность всё списала:)
Ты не о том думаешь)))))))))))) Какие забавные вещи вычудят вам ваши сотрудники - читая ваши писульки)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Набор из двух подушек- поделил пополам,
Один знакомый зачем то отобрал у жены детские зимние комбезы, из которых ребенок вырос и она хотела их подругам раздать))) )
У подруги муж забрал Микроволновку, хотя у него она тоже была (у мамы, куда он и уходил)))) , потом вернулся и микроволновку вернул))) )
Еще у подруги другой забрал всякую мелочевку- очки от солнца, магниты на холодильник, постельное белье, одеяло, короче хлам всякий.
Марина Польшина
Мой бывший муж при разводе забрал елочные игрушки и украшения что покупали для ребенка.
Да муж подруги даже детские книжки забрал, я их покупал и всё тут)))))) цирк! а у самого детей так и нет... не пригодилось)))))))))
муж ничего не забрал, а вот сожитель, все что покупал позабирал, даже такую мелочевку как хрустальные стаканчики, кухонные ножи и даже электрическую зажигалку, во как
сожитель моей сестры забрал косметичку, которую я сестре на ДР подарила. до сих пор удивляюсь на фига она ему. а еще, чтобы он не забрал ноут, ему выплатили его полную стоимость, так этот крендель потом общим знакомым рассказывал, что он его просто так бескорыстно оставил, потому что сестре он нужен для учебы )))
Мои знакомые пачки макарон делили)))!!!! Анекдот просто! Запасы н хотели отдавать! Типа купить нельзя? 1 пачка максимум 50 руб...
а отсыпать себе пол мешка сахара стаканом!
у меня знакомая девушка разводилась с мужем и он после развода забрал все что ей дарил до этого, телевизор, шапку норковую и трусы. А лифчики почему то не взял!!!!))))))))) ) странный!!!!
А мой бывший муж при разводе забрал себе все а сомое интересное он забрал елку с елочными игрушками которые мы покупали для ребенка!:))) Так же забрал детское креслице в авто компьютер который был куплен за детские деньги, машинку автоматичкскую чтоб катался ребенок и много чего.