Прочие дела домашние

Вопрос к тем кто пережил развод ? Как пережили? Как давно? Как относитесь к бывшим супругам?

за дамскую сторону не скажу, не в курсе.
Но в целом, надо стерпеть. Жизнь не закончилась, только несколько изменилась.
Пройдет это ощущение пустоты, ускорить можно погружаясь в другие занятия. В работу, в театры.. .

А с "бывшими"..НУ что ж, приходится, конечно общаться. Готовиться надо. Зажаться внутри. Относиться просто как к человеку, в оболочке.. .
Удачи Вам!
Все пройдет, все наладится ...
Happy People O_O
Лучший ответ
...развелась и ...почувствовала себя СЧАСТЛИВОЙ!!! Уже 12 лет прошло.... К бывшему НИКАК не отношусь: чужой и случайный человек из прошлого!
Ольга Шелуха
я человек эмоциональный и в начале переживала. Развелась когда дочке было 6 мес, ее родной отец ее навестил в последниц раз когда ей был год... и все. Теперь ей 4.5. Раз в пол года он присылает мне по электронке письма что наша общая дочь отстает в развитии и что он очень скучает без нее. При этом у него другая семья, дети, купил трешку, машину, а вот дочь тут навестить не может - очень занят. И меня корит за то, что в НГ не смогла с ними встретиться, он хотел дочери подарок передать. так ему не запрещают ее самому навещать ;) А я вот теперь думаю.. . ребенок в 4.5 годы пытается читать по слогам, это не поздно? ;)
Инна Череватая
Развелась 1.5 года назад, по собственной инициативе, на момент развода уже был другой мужчина, кот. относился ко мне значительно лучше мужа. Поэтому особо больно не было, а осадок конечно был. Муж (бывший) обещал "остаться со мной друзьями" - все ерунда, как уехал из моего дома, так всё общение и прекратилось.... я пыталась наладить связь - безрезультатьно, на нет и суда нет, особо не расстроилась. Рекомендую вам увлечься кем нибудь :) Удачи.. . и не отчаивайтесь.