Прочие дела домашние

Могут ли быть бывшие супруги друзьями?

Вопрос другой - хотят ли они ими быть?
Настя Крылова
Лучший ответ
Могут и секс дружеский у них тоже может быть !!!
Адель Акишева
Друзьми наверно нет, а вот приятелями возможно. Но это такая большая редкость, обычно при расстовании делается много глупостей, что потом даже не хочется вспоминать об этом.
моя соседка выдя 2раз замуж, крёсным сына сделала 1 мужа (2 был не против), интересно она периодически шпиливили с 1мужем???
Малека Малека
нет нет и нет. потому как к разводу приводят некоторые неприятные вещи. чаще бывшие друг друга презирают, и соответственно друзьями быть не могут
В принципе могут, но это - редкость
смотря из за чего они расстались...
могут. хотя бы при наличии детей должны попытаться сохранить нормальные отношения
Света Знаэва
Могут)))
На мой взгляд - редкость. Если оба согласны с разводом, могут, а в одностороннем порядке - врят ли, ведь чаще один не перестаёт любить, а это очень больно, о каких же дружеских отношениях может идти речь.... Хотя, в жизни всё возможно =)
Возможно всё...просто некоторое маловероятно
Lisa Dog
В полне может быть и такое если они расстались при обоюдном желании и в хороших отношениях, плюс ко всему если есть еще и дети.
Илона Ц,
думаю да.. .
я с первым мужем в хороших отношениях
со вторым совсем не вижусь, и не хотелось бы
со всеми бывшими парнями, я тоже в дружеских отношениях.. .
все зависит от причины растования
могут почему бы нет...
Все возможно, особенно если есть общие дети.
Странно.. . Чтобы быть супругами, надо быть в первую очередь друзьями. А если этого не было в браке, то как подобное возможно после?
нет исключено