Прочие дела домашние

всегда ли супруги должны говорить правду друг другу?...и стоит ли жене сказать мужу,что секс с ним ее не устраивает?

личная жизнь супругов в большинстве случаев строиться на доверии к друг другу и взаимопонимании если этого нет то супружеская жизнь перерастёт в привычку. двое любящих людей должны общаться друг с другом, а на интимные темы обязательно. если промолчать то ситуация усугубиться а страшнее всего что из за наших комплексов или страха может разрушиться семья! а склеивать сложнее чем разрушить. всего вам доброго.
Катя Катко
Лучший ответ
стоит, но не такими словами, а помягче объяснить ЧТО именно не устраивает
конечно
и решить эту проблему сообща
Не стоит этого говорить, бесполезное это дело, даже в самом деликатном и нежнейшем варианте... Он быстренько сориентируется и найдет ту, которую все устраивает.
Анна Межонова
Правду не говорят, если её говорить опасно. Решайте сами – говорить или не говорить. Секс обсудить – крайне необходимо, если есть желание сохранить семью
Анюта Ляхова
конечно надо сказать, но деликатно (дорогой давай попробуем это или интересно а как это-и говорите то как вам лучше) , не поговорите сейчас дальше будет хуже
надо придумать, какой секс бы вас устраивал и мягко направлять мужнины усилия в нужную сторону, если скажете прямо, рискуете серьезно его обидеть
Да! И про секс надо сказать обязательно, только конечно потактичнее! И вообще, раньше секс её устраивал или она замуж девственницей вышла? Обсудите и попробуйте решить проблему! Не решенная проблма имеет свойство расти и приводить к скандалами нервным срывам, а муж не будет понимать почему жена бесится, а надо всего то, например, позу сменить! Не затягивайте разговор с мужем!
Лера Мурылёва
Доверительные разговоры, еще ни кому вреда не приносили!
только не говори. что не устраивает с ним секс-обидится, скажи ему, что тебе нравится в сексе
Сказать нужно обязательно
Юлия Депутат
стоит сказать. так как все, даже малейшие обиды, накапливаются и при ссоре выливаются. можно наговорить кучу гадостей и бидных вещей. лучше сесть на кухне и все выснить спокойно
попробуй намекнуть что тебе не устраевет. он сам поймёт и исправит. если конечно ты ему дорога.
No Name
Да говорить правду надо всегда! Просто сказать ее можно по разному!! ! А что не устраивает, так возьми и скажи только не ругай не опровергай не злись а спокойно так обьясни чего да как! Потом предложи решение! конечно он будет дуться обижаться но ты правильно постарайся обьяснить что тебя не устраивает! И решение прими что надо изменить!! ! тогда может чего и выйдет!! ! но если начала этот разговор иди до конца!!!
Естественно, гульнув на лево дело неисправишь, луше всего поговорить, в нете да и в журналах на эту тему много подсказок, тем более там помогают психологи.
vrat lyubimoy ili lyubimomu nenado! mojno liw nedogovarivat chto to nu raz delo kosaetsya sexa to zdes nujno ne govarit partnyoru a predlogat vo vremya sexa, a bez nego inache nikak nepoluchitsya!