И плохого было очень много с его стороны (вранье, измены), и понимаю, что не бывает чудес, и не будет уже лучше никогда, потому что уже 2 раза начинали все заново... Но не получается 15 лет перечеркнуть одним махом...
И с другими пробовала встречаться - не могу - воротит...
И к убеждаю себя каждый раз, что ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ....
И знаю, что он до сих пор живет на 2 фронта....
и каждый раз нахожу оправдания - сын скучает, деньгами помогает... и т.д..
Ну где взять силы на окончательный разрыв??? не могу больше....
а он-то, получается, чувствует мою слабость и пользуется....
да, дура, я...
.
Прочие дела домашние
Как, как это сделать? уже год не могу окончательно расстаться с бывшим мужем....
заведи любовницу
но пока никто струны вашей души не задел, пусть помогает, видится с сыном. А когда встретите другого, к которому у вас будут чувства, тогда проще будет оставить те отношения.
слабохарактерная просто
это у вас игра такая.
Это не вопрос - это вопль души)
есть такие люди, которые жертвы ..
Лидия Задонская
Блин, я даже не полезу с комментариями и поддержками...ВОТ ВЫ ТАК правильно и сказали- там просто "человек- жертва"
А зачем Вам расставаться?. Такого вопроса даже и не возникнет, когда однажды поперек горла встанет. И скажите сами себе, да неужто я тряпка о которую можно ноги вытирать. А пока что ...живите. Ну паадумаешь изменяет, зато деньгами помогает и сын не скучает. Сколько плюсов.
Ну и не расставайтесь, живите, как живёте
мои родители прожили 17 лет, развелись и вообще не общаются!
займитесь собой.. . прически макияжи маникюры хотите с подругами по кафе, уверена мужчины вас заметят и потянутся, и внимание к вам будет больше и потом уже сможете бросить его!
возможно если он видит что он вам совершенно не интересен, может он снова заинтересуется вами, это уже инстинкт будет вас снова добиться! и потом возможно все нормализуется
Значит еще не все. Чаша еще не переполнилась.
Напишите мне на e-mail sazonovgv@gmail.com немного подробнее о нём и о себе. Постараюсь помочь, как психолог.
а зачем расставаться? в некоторых странах многоженство. вот и в вашем случае видимо вашем муже не хватает одной жены. наоборот разрешите ему встречаться с женщиной, расспросите про нее, собирайте его на свидание (хоть это и тяжело). он увидит что вы спокойно к этому относитесь и ему надоест. может ему нравится именно момент "побега" и таинственности и вранья. а вы спокойно разрешайте.
"Тварь я дрожащая или право имею... " Ф. М. Достоевский
Пока САМА не захочешь поставить жирную точку, так и будешь подстилкой бывшего
А все остальное лишь обмазки, придуманные вами... подсознательно
Не противно ?)))он трахает других, потом к вам в постель
Какая гадость!
Не уважаете себя... а сын это видит
Интересно будет ли он вас уважать, если сами себя не уважаете?
Задайте себе этот вопрос
Какая гадость!
Не уважаете себя... а сын это видит
Задайте себе этот вопрос