Прочие дела домашние

Ну вот я думаю мы окончательно расстались с гражданским мужем +

Прожив 10 лет вместе пришел конец отношениям. Есть доча год и 10 месяцев. Как такое может быть, что 2 года нет интимных отношений с ним. Я собрала его вещи и выгнала. Уже прошел месяц после этого, ну мы созванивались, решали какие то дела домашние, но он возвращаться не хочет уже, получается ему так выгодно, вроде свободен и вроде я рядом, можно приехать ко мне, там по дому что-то сделать. Неужели прошла любовь??? А у нас были такие страстные отношения и мне так обидно, что все эти 2 года у него был кто-то, хоть он и не признается, но ведь мужчина не может без отношений так долго быть. Да я была занята ребенком, но он даже и не обеспечивал меня, у меня были свои деньги, я вышла на работу , когда ребенку было год и три мес. и до сих пор работаю по пол рабочего дня. А у него постоянно нет денег. Он получает какие-то гроши и его постоянно не бывало дома. Я конечно уже стала остывать от него, впереди новая жизнь, растет доча просто красавица. Но на душе ПУСТОТА!!!
Мой как узнал, что хочу ребёнка, тоже перестал спать со мной. Уже год не спим. Случайными заработками перебивается. Я сначала плакала, ведь люблю его до сих пор, а теперь вот просто решила придти в себя и искать новые чуства. Когда найду с мужем разведусь. Жаль, что нет деток, жизнь проходит в пустоте.
Эля Ешниязова
Лучший ответ
Простите меня, но вам нужно насрать на него в прямом смысле. Он альфонс и вы разрешали ему так с вами. Любви может и не было, просто приспособился. На алименты и прочь гнатьего. Даже денег нет у него. Я в бешенстве просто. Успехов.
а он и не обязан вас содержать, наоборот, это вы ему должны всю жизнь за то, что он подарил вам любимого ребенка!
Юлия Филончик
Как это он не обязан, вообще-то он обязан содержать своего ребенка до 18 лет.
Я дважды теряла по 4 года, вы один раз, но 10 .Так бывает .Хорошо, что вы все для себя решили .Наплевать, забыть .Вперед, к настоящей любви . Главное точно решить, что для вас настоящее .
Guncha Mamedowa
ну мужчины многие так думают: сунул, вынул и пошёл. сволоЧи.
Асем Оспанова
если есть любовь то всё наладится, нужно отпустить, чтобы удержать.
Пустота пройдет, когда появится новый молодой человек. Всё будет хорошо. Удачи вам и Вашей малышке.
а в чем собственно проблема?
Вам не нравиться перспектива остаться одной? Так Вы уже и так 2 года одна можно сказать.
Материальное состояние, Вы говорите сами зарабатываете.
Хотя Вам решать, что и как делать. Это Ваша жизнь. ИМХО.