Прочие дела домашние

Вы со своим супругом навсегда? Можете уверенно сказать-Да, с ним до конца! ?

Доброго утра, всем и весеннего настроения)
Akmaral Seilova
а куда деваться.. мы 13 декабря отмечали 50 лет брака.. живем не знаю как и назвать.. вот только сейчас собачились во все горло.. (собрался пройтись. а из ноздри волос торчит в 1 см.. брови лохматые-не причесал..
Мария Молоканова
Лучший ответ
Akmaral Seilova 50 лет-это круто!) Молодцы)
Я в 2008 вышла замуж, планировали навсегда вместе и дожить до 88 лет))). Ан нет, он взял и умер через 5 лет.
Akmaral Seilova Спасибо за ответ.
Обычно лайком я благодарю за ответы в своих вопросах.. Но подобные ответы, лайкнуть рука не понимается.
Как то кощунственно будет выглядеть этот лайк
Нет. Это не тот человек, за которого я всё
Оба с мужем говорим что вместе до конца)
Шворак Наталья
Время покажет ))
Пока, окромя как до самой смерти, другие варианты маловероятны.
На словах желающие забрать к себе, вряд ли представляют себе в полном обьёме уход за лежачим больным
Яна Шрамович
Светлана Ник Я представляю, ухаживала. Сил Вам!
Пока смерть не разлучит нас...
Уверенно сказать, что навсегда, не могу.
Лена Морозова
Akmaral Seilova Спасибо)
Доброе утро!
Никогда в жизни вечностями не бросалась.
Как вообще такое можно утверждать?
В завтрашне дне уверенности нет, что уж говорить о таком...
Мне это знать не дано.
Алена Кольцова
в этом мире с уверенностью можно сказать только что мы все умрем, в остальном глупо быть уверенным
А зачем так говорить? Не вижу смысла.
Вдруг его одолеет такой старческий маразм, который я при всем своем ангельском терпении не выдержу...
Да) спасибо и вам хорошего дня)
Nazgul Dzjumagulova
Нет, конечно
Marina Sergeeva
Даже далеко ходить не буду, оба моих деда пережили бабушек.
Один женился на относительно молодухе в 78 лет и уехал за 3500 км от дома. Женаты с бабушкой были 60 лет
Ко второму тоже бабки сватались. Но уж возраст был под девяносто. Ему просто родственники не дали жениться, к себе забрали.
А сосед, проживший с женой много лет, стоило ей заболеть раком, она для него умерла сразу, побежал невест искать ( и не скрывал этого!!!!) , хотя жена тогда ещё вполне себе свеженькой и бодрой была. А не слушала бы его, может и вылечилась бы.
И таких примеров полно, когда идеальная семейная пара, а оказывается это всего лишь фарс- работа и трудовой стаж.
Так что загадывать что либо наивно и смешно, но мы работаем, работаем...
Это вопрос намерений, а не гарантий. В настоящий момент не вижу никаких предпосылок для развода - это всё что я могу сказать.
Wika Mashanowa
Вот будет супруга скажу
Юли Долгошеина
Да, и и вероятность, что всё ещё ждёт.
Не скажу, вдруг сглажу)) и все, конец, развод и девичья фамилия))
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах
Так не бывает. В наше время.
Aksimbat Aristanbek
теперь уже конечно ..если 30 лет вместе..
Сашулька )))
Надеюсь, 37 лет вместе!
Да, могу. И за него скажу. За 20 лет ни разу не ссорились. Любви сумасшедшей нет, но очень уж мы похожи по увлечениям и взглядам. куда друг без друга.
Ольга Жилко
Очень надеюсь, что никакая карма нам в этом не помешает...
Лариса Саблина
убью и все если окажется на оборот
***дама ***
Женюсь, когда встречу ее и дам положительный ответ на ваш вопрос.
Akmaral Seilova Договорились.)
Akmaral Seilova У меня для Вас есть один вопрос, на который никто не дал ответа.. Может Вы подскажете?
у меня нет супруга, вот такая в жизни жопа
Ольга Сысоева
Да, уже похоронили.
Лена Чурак
Akmaral Seilova Простите, если задело.
До которого конца? Адресно, пожалуйста) У моего супруга московская квартира. Кто же сегодня такое теряет? Дети, внуки. Это мотивирует в святой любви)