Прочие дела домашние

Насколько далеко в своих проверках Вы можете зайти? А посмотреть телефон ребенка или супруга, для Вас проще?

Вы на самом деле считаете, что посмотреть/почитать тел супруга/супруги-это преступление?
Aida Takibaeva
какое там преступление..)) мы даже бывает просим друг друга ответить на звонок.. особенно когда мне незнакомый номер звонит, я ему даю телефон.
Елена Ершова
Лучший ответ
Не читала никогда и не собираюсь.
Зачем? Что я там хочу увидеть?
Да и поводов нет.
Леся Кротова
Дети на контроле были до определенного возраста и все. А с супругой у нас всегда все пароли друг для друга открыты. )) Так шо...
наверное не преступление. что такого в одной семье посмотреть телефон другого. всё общее Ж. Другое дело если для человека это его мирок, уголок, это его вещь он имеет право иметь только свою вещь, он не хочет посвящать в это даже близких, тогда надо учесть пожелания. Но тогда ещё интересней, что же там у человека в мире происходит))
Я считаю это неуважением, прежде всего и к себе в том числе. Это как чужое письмо прочитать. Ребенок- смотря какой возраст, но тоже не стала бы
Юлия Лапченко
Не считаю преступлением, но именно с проверками не лезу, но могу взять время глянуть, фанариком воспользоваться.
Галина Шараева
Абсолютно просто. надо будет и посмотрю. Подумаешь. Пусть пишут так, чтоб случайно прочитать не стыдно было
Захочу - почитаю. Меня не напрягает то, если для своего успокоения надо залезть. Скажу - дай телефон.
Найду, расстроюсь, вынесу мозг.
Не найду, подумаю, что удалил. Расстроюсь, вынесу мозг..
Замкнутый круг)))
Вывод - нефиг шарить))
Оля Галочкина
У нас нет таких понятий в семье, телефоны, соцсети все открыты, ребёнок ещё маленький, но судя по тому что растёт через коай общительным навряд ли скоро начнёт что то скрывать, ему всем надо со мной поделится:) а все эии личные свободы в рамках семьи поддерживают те, кому есть что прятать:)
R U
Я с проверками до кремля могу дойти. Только потом чё делать с полученной инфой если таковая имеется?
Не проверяем телефоны друг у друга, в принципе при желании любой из нас это сможет сделать ( пароли телефонов друг друга знаем)