Прочие дела домашние
Насколько далеко от родительского ваши дети или вы учились в университете?
я - час езды на электричке, соседний городок. а ведь хотела в МГУ.. . да не решилась за 2000 км уехать от мамочки))
я училась в 1.5 часах е3ды на автобусе... жила на квартире.. . не жалею.. . как только институт окончила- свалила в Новороссийск и3 родного Ростова- тоже не жалею
сын за 1000 км (в Томске, закончил ТУСУР) , дочь за 3500км (Москва, РУДН).. . я сама когда-то тоже за 1000км уезжала из дома...
В том же городе (и я, и мои дети).
в местных вузах все учились .
Час двадцать от дома на троллейбусе, метро и трамвае, то дома своего)))
в 20 минутах неспешной ходьбы по парку))) ) а быстрым шагом - 10 минут))
Мы университетов не заканчивали...
я уехала за 1500км... сын за 500,доча за 250...вот так мудрость пришла в наш дом)))
Я учился в Ташкенте, час лёту на ЯК-40, 10 часов на скором поезде. Вроде и не очень далеко, а первое время очень скучал по дому. Казалось что совсем в другой стране, на чужбине учусь хотя тогда ещё Союз был.
2 часа, метро плюс автобус) Я с мамой жила, когда училась.
Дети учатся в нашем городе. Никогда и не хотели уезжать куда-то, у нас свои ВУЗы хорошие!!!
Аксиньюшка моя малая учится 37км от дома каждые (почти )выходные муж едя домой забирает ее так что не далеко)))
Минут 40 езды (в пределах одного города) , через полгода сняла квартиру рядом с институтом.