Прочие дела домашние

Насколько далеко может зайти женщина в своей мести за свою обиду?

умная мстить НЕ БУДЕТ
Светлана Игнатьева
Лучший ответ
она может дойти до конца.. . даже своего)))
Гульок .......
Ох далеко, смотря как обидите женщину.
Даже одна и та же женщина по разному отреагирует на одно и тоже в разные дни . Что уж говорить за всех женщин . Все разные . У одной рука не дрогнет, а вторая промолчит . Вам лучше знать с какой женщиной Вы дело имели .
Смотря какая женщина (характер) и смотря какая обида. Но вот если по себе судить, скажу честно - если меня обидели без причин сильно, могу отомстить и получаю от этого удовольствие, особенно если человек мною не уважаем (мягко говоря) . А так - на всякую ерунду, и на ерундовых людей не обращаю внимания. Знаю точно если я не обратила внимания на обиду, люди теряют бдительность, увлекаются этим, еще кто-то не обратит внимание. И в конце-концов кто-нибудь этому "зажравшемуся" даст так, мало не покажется. А мне зачем ручки пачкать?!
Юлия Бессонова
Все зависит от глубины раны, оставленной обидой. Бывали случаи и до убийства доходило.
Зависит от характера.
Эллия Леонова
очень далеко, если мозгов маловато)))
до конца естественно, пока не почувствует себя отомщенной.
Раиса Ефимова
"Все прощу, ничего не забуду! "
это про нас, мы такие.
и как бы далеко не зашла, вернется.
Елена Козлова
нет ничего страшнее обиженной женщины! потому что она готова абсолютно на все!
Ирина Иришка
нельзя мстить... все в жизни закономерно... это зло потом вернется сутроенной силой... поэтому, хоть и больно... но надо простить
ну лет на 25 она зайти точно сможет... зайти и присесть!
зависит от того как сильно ее обидели... лучше до этого не доводить))
Зависит от характера, одна успокоится на малом, а вторая и УК нарушит, потом сама жалеть будет.
Предела нет, если не одумается в своей мести, дойдет до решетки, а это либо тюрьма, либо психушка. Но я считаю, что человек разумный сумеет вовремя одуматься.
Asem ...
Всё зависит от характера женщины и обиды....
очень далеко
Лучше вам этого не знать. А чтобы не пришлось столкнуться с этим, просто не обижайте нас ))) женщин!
(((=Дашка =)))
Может очень далеко.. .
Но сейчас время немного другое - оно как бы закручивается по спирали
и все бумеранги возвращаются быстрее.. .
Я вот как со своим мужем поругаюсь, обижусь на него - тем же вечером обязательно головой обо что-нибудь стукнусь... (доходит сразу-что неправа была)
Не знаю, как кто, а я вспыльчивая, но отходчивая. Поэтому, если сразу под руку не попался :)... Вообще, мне кажется, не женское это дело - месть.