Прочие дела домашние
Ваша кухня наскОлько далека от комнаты, чтобы енто расстояние позволяло держать себя в форме?..))
А я всегда себя держу в спортивной форме, одену спортивные штаны и прямиком шурую к холодильнику, наперегонки с котом:)))
Христина Журавлева
))))))))))
9 метров слава богу ...напротив холодильника зеркало -тооолько открываю и вижу себя ...тааак стыдно ...разворачиваюсь и ухожу иногда))))
У меня далеко. Все слопанные калории по пути сгорают, приходится опять топать.
В форме себя позволяет держать правильное питание и спорт. А кухонька рядом всегда))
Меня любое расстояние не беспокоит... а вот у мужа "ночной жор" хронический, и лечению не поддаётся... Он не жирный обжора, просто высокий и крупный, и ужин, даже плотный, как-то быстро у него "сгорает", что до завтрака сил не остаётся. Тут уж никакое расстояние не остановит...
У меня вообще пространства много, свой дом. Но только этого мало для поддержания формы, и даже лестницы мало .А вот 3-6 часовые прогулки с ребенком способствуют нужным формам :)
кулинария в 2х кварталах от дома
В форме держит спортзал
нашла тебя...
Я посижу с тобой .
они мне надоели
можешь не отвечать
Я посижу с тобой .
они мне надоели
можешь не отвечать
Она на первом а сплю я на втором!
Она - моя! И это - всё!)))
Образно говоря я там живу....
Не засиживаюсь я дома, так что не важно расстояние)
А на кухне так приятно посидеть с ноутом, и что-то вкусненькое съесть)
У меня сплошная беготня по лестницам, дому, иногда во двор. Но это мало для формы, девочки правы.
я сижу на кухне.. всё пучком)) благо ноут лёгкий))) бутер хошь? с грудинкой жаренной на хлебушке из тостера с помидорками и огурками?)) сама сожру))
Ардак Токтыбаева
Хочу!..))