Прочие дела домашние
На сколько разнообразна Ваша кухня?Что чаще всего готовите и что редко себе позволяете?
Что, прямо перечислять, что готовим?)) ) Не хватит места, наверно) ) Чаще всего готовим (потому что любим) селедку в любых ее проявлениях (начиная от селедки в горчичном соусе и заканчивая "шубой"), картошку - пюре люблю я, жареную муж, плов, котлеты, тушеное мясо в утятнице, летом отрываемся на кабачках - просто обожаем всей семьей. Из супов у нас в почете борщ украинский и грибной суп, я люблю рассольник, но готовлю его редко, когда свекровь приезжает, потому как кроме нас с ней это "хрюшево" никто не ест)) . Из салатов больше всех любим обычный огуречно-помидорный с майонезом, конечно же, как у любого русского человека у нас в почету салат оливье, а также салат из тунца с грибами и морковью. Любим на завтрак омлеты, яичницы, сыр. Печем чаще всего шарлотку и наполеон. В принципе, вроде бы, едим не однообразно) ) Даже не знаю, что мы себе редко позволяем.. . Пожалуй, другую рыбу кроме форели, карпа или семги пожарить - нет хорошей свежей рыбы.
Когда гости-готовлю, отрываюсь. А для себя роллы, и то заказываю-хлопотное это дело))
Оч разнообразна!! ! Всё себе позволяю, что захочется!!!
разнообразная, но реже, чем хотелось бы употребляем морепродукты и речную рыбу (цена и качество не всегда удовлетворяют) , и очень давно не ела черную икру :-(
рис))