Прочие дела домашние

А Ваш муж часто на кухне хозяйничает,что любит готовить ?

Сама По Себе
Хозяйничает. Любит рыбку пожарить. Потом меня зовёт пробывать и говорит: Вот какой я у тебя кулинар.
Валентина Ястребова
Лучший ответ
а мы вместе = если он рыбу жарит, я салат строгаю...
ни-че-го не умеет делать.... если только кофе налить....
Умит Алсиеуова
Бывает, но очень редко
В основном завтрак в воскресенье (единственный день, когда он не работает) .
Омлетик там, кашку сварить)) )
Но зато все, что осталось после него убираю Я.
Вот думаю, лучше бы сама приготовила, а то после него как Мамай прошел)))))
а у меня на кухню иногда заходила жена, ну Вы наверное поняли - ЧТОБЫ ПОЕСТЬ....
убирать после моей готовки любит... а потом с гордостью заявляет... "Вот так должна выглядеть кухня"
Да любит я его часто прошу что. нибудь вкусное приготовить, а потом хвалю ему нравится
ни разу!))
Люблю готовить все, кроме сладкого
Жанна Оспанова
Ой, мой красавец не сможет долго прожить в одиночестве! Сам не ахти какой повар! Но нарезать овощи на салаты-это он с удовольствием! А вчера окрошечку САМ забацал! Я счастлива! Ну, не часто такие праздники! Конечно помогает-когда скажешь, что и как, а тут -САМ!
очень любит готовить.. . беспорядок
за 21 год - один раз
Айтек !!!
не часто... но такой плов и отбивные в пивном кляре как у него, ни у кого не получаются! вкуснотища!!!
Приветик! Да бывает такое он у меня спец по мясу, птице жарке варке и запеканию в духовом шкафу. А я уже только гарнир готовлю!
да никогда.