Она же пропахивает котлетами, поджаркой и прочими запахами. Я больше 1 раза не одеваю и не одевала.
Как вы?
Прочие дела домашние
Сколько раз вы одеваете одежду в которой готовите на кухне?
У меня муж котлеты жарит, так что по мере загрязнения меняю одежду. В те редкие моменты, когда пропахиваю жареным, менять приходится не только одежду, но и душ принять, потому что волосы впитывают неприятные запахи.
Специальной одежды для этого у меня нет! Так что пока не загрязнится...
В чём хожу дома, в том и готовлю, не знала что для этого специальная одежда нужна.
Теперь буду тщательно себя обнюхивать, прям вот сегодня и начну.
Ничем не "пропахивает". У вас кухня " по-черному" что ли топится??))))
Вера Сур
по котлетному
Уважаемые НЕкрестьяне, а ничего, что одежду на себя НАдевают?
Вытяжкой пользуюсь :)
у меня ничем одежда не пропахивается.
или я просто не имею паранои кухонной.
...и как чайник поставлю, меняю тут же ...
Лилия Шпис
И как закипит а то паром обдаст))
А я без одежды готовлю!
а я сплю на кухне :)
нет у меня спецовки для кухни, так что ношу пока не загрязнится. а когда от меня выпечкой пахнет, так все просто облизываются:)
У меня нет специальной одежды для кухне. Мне не запрещено выходить из кухни во время приготовления пищи. И вентиляция на кухне есть.
серьезно, всё одноразово? я в домашнем только дома хожу, даже если в этом жарила и варила. и вообще не считаю, что запах еды это плохо.
для этого есть вытяжка у цивилизованных
вообще я никогда и не нюхала одежду а оказывается надо
Спецодежда для кухни? В этом что то есть.
Я об котлет одеждой не трусь
а мы каждую котлету жарим в отельной одежде
Ого, в наши крестьянские ряды дворяне голубых кровей затесались.