Прочие дела домашние
Бывали у вас ситуации, когда вы одевали одежду мужа или он вашу?
Я иногда одеваю, особенно, когда скучаю по нем. Или когда замерзла и он мне дает что - нибудь накинуть на плечи. Он мою нет. Он у меня МУЖЧИНА. , а какой это МУЖЧИНА в женской одежде?!!
Только я могу его футболку одеть)))))) )
На него мой размерчик маловат будет)))
Мы молодые были одной полноты, но он выше. Бывало, что я надевала его свитенры, футболки, джинсы (ну рукава или штанины подкатывала) . у нас даже были одинаковые футболки и спортивные костюмы
Конечно.
Только во время любовных игр) ) И то долго заставлять пришлось) ) Я конечно его футболки могу дома таскать)
Муж говорит, что одевает мои платья, когда меня дома нет.
футболки его ношу иногда
Привет, Ириш)
Я-то постоянно таскаю его футболки, а в Б брюки мужа носила - идеально сидели))) )
А он может на голову мои трусы надеть или лифчег - тоже на голову)) )
Вот такие мы веселые ребята, млин...
Нет) ) У нас немного разные весовые категории))
Я его майки иногда, когда холодно, он нет, куда мой 44 на его 54 ))))
Иногда он одевает на работу мои колготки! Я. кАнеШ, не очень интересовалась, но и не понимаю, зачем ему на работу в банк одевать чулки на голову?)
муж в мои не влезет никак!! ! почти в 2 раза больше меня... а вот я сейчас ношу его футболки и кофты т. к. на последнем месяце, очень удобно :)
нет, у нас очень разный размер))))))))))
однажды пришлось одевать джинсы брата!!!
не он мои не я его, хотя размер почти один
Я и сейчас люблю носить его футболки. А он в мою не влезет. Разве что одной рукой/ногой.
Ой, я его куртку одеваю, когда в своей мёрзну) На свадьбе его пиджак одела) ) Это ж муж - у нас всё общее!!!
бывает. никогда не забуду как муж вышел из ванной в моих ажурных стрингах. мы с ним долго смеялись ))
я обожаю спать в его футболке. она мне как платье ))))))
ага) бывало) было такое, что совсем заработалась и накопилось много стирки) любимому пришлось одевать мои белые носки на работу, так как в гардеробе из носков только они были чистые)
да я одевала, джинсовку когда было прохладно на шашлыках, что тут такого???