Прочие дела домашние

Почему муж знает о любовнике и терпит это? Бывают же такие ситуации нередко. И наоборот, жены знают и терпят?

Brunette Ur Girl
Потому что семья важнее, чем какой-то поход налево. У самой таких ситуаций не было, но если бы случилось, простила бы.
Анюта Черемных
Лучший ответ
кадый знает .что любовница -лучшая подлуга .любовник-лучший друг, и считает .и семья сохранена . и пусть эти гады будут рядышком .чем где-то будут таскаться / а таскаться все равно будут /
Не хотят разрушать семью. В семье тебя встретят, накормят, в семье уютно и тепло. Зачем же рушить все это?
Легче закрыть глаза на некоторые эпизоды. Ведь людям хочется иногда новизны. Я считаю, что это простительно.
В силу жизненных обстоятельств. Ситуаций много, но деньги, дети играют решающую роль в нашей жизни.
Вероника Карпович Какую роль могут играть дети?!
Кому-то это неважно, кто-то и сам на сторону ходит, кому-то брак слишком выгоден, кто-то не хочет "детей лишать отца" и так далее.
Н*
Нюта ******
идиоты потому что вот и терпят
Angelina Mogilatova
да нет.. . не идиоты.. . просто он не хочет ничего менять.... мол, она же всё равно ко мне возвращается)))
Елена И
Юлия Листкова а может любовница есть-квартиру делить не надо и всем хорошо
Юлия Листкова а может любовница есть
потому что умные и не терпят а позволяют))
потому что ума хватает, особенно если есть дети и слаженные семейные отношения, а любовники, - это так, времяпрепровождения и секс
по- разному бывает. женщины терпят, потому что очень любят, или думают что больше нафиг никому не нужна, ну или к примеру с мужем много денег месте сколотили и лет 20 вместе прожито и из за какой то блядешки терять этого сего не хочется... по- разному бывает наверное....
Julie - Esperence
привычка, любовь, боятся потерять, или женщина с детьми маленькими- деваться некуда, вот и терпит.
Kira Lyashenko
Потому что муж лох и подкаблучник.
Елена @>
любят вот и терпят