Прочие дела домашние
Вы бы так смогли!Мужчины!Муж знает, что жена имеет любовника, но развода категорически не даёт, радуется, что она типа с
ним...Это любовь или что? ****** Это неррименимо ко мне, сразу оговорюсь.., это из кино...
в фильмах всегда показывают то, чего никогда не может быть на самом деле.... мужчины - собственники. никогда б такого не было б в жизни.... (если муж, конечно, не альфонс - те будут всё терпеть ради денег)
Инесса Наурчакова
ВОТ!!это точно!
некоторые еще и тапочки любовнику покупают, если он деньгами обеспечивает))))))))))))))))
В каждой избушке свои погремушки.. . Если это их устраивает, пусть хоть на троих соображают, нам-то что за дело.. .
Как можно "не дать" развод - непонятно. По суду разводят всех, независимо от их желания.
Скорее всего это его заводит. Каждый счастлив по своему.
да нам как бы пофиг, применимо это к вам или нет - мы вас не знаем и детей с вами не крестить :)
А муж дефективненький, да. Скорее всего он настолько "пригрелся", что готов терпеть все что угодно, лишь бы не оказаться на улице
Инесса Наурчакова
Это реально из фильма.., так что не нужно уж так заострять было внимание.., просто мы с собственным мужем то и заспорились.., а я решила спросить.., побольше мнения узнать..
МОЙ БЫ НЕ СМОГ, СКАЗАЛ....
ну маральные мазохисты тоже имеют право а счастье
хихихи, а че, удобно))) ) любовник все супружеские обязанности выполняет, красота, пришел и баюшки, жена не мучает)))
а почему нет? Многие женщины терпят и измены мужей и побои и много еще чего. . и не всегда от безысходности, но и из любви. или женщины могут любить, а мужчины нет? =)) ситуация мерзкая, конечно, (и так и наоборот )но думаю вполне реальная. Хотя почти уверена, что мой бы не стерпел. убил обоих бы=) да и я так же. "так не достанься же ты никому! "
Нет конечно))