Прочие дела домашние

Опять напился.(((( А вы бы смогли терпеть мужа пьяницу? Спросил жену пьяный ли я, она засмеялась, и сказала....

....что я не пьяный.(((( Почему с друзьями выпьешь, у них дома проблемы, а моя ни когда меня не ругает, и рада(я даже сомневаться стал) мне любому?
Наверно Вы не часто выпиваете и при этом не теряете рассудок. ? В этом случае Вам могут позавидовать уйма мужчин. Ваша жена относится с пониманием того, что мужчине иногда необходимо общение с друзьями с позволением себе выпить за компанию.
Вера Горбенко
Лучший ответ
Светлана Целовальникова В точку....не то что кто то бы позавидовал, но я думаю так оно и есть. Иногда я ей с работы звоню и говорю что ребята собираются после работы и я не могу их подвести, и она понимает.
Ну разные пьяные люди бывают одни спать ложатся другие права качать и детей мучить.
может вы веселый)) ) да мне пох какой муж приходит - трезвый или пьяный. если ему на душе легко, если просто выпил с друзьями.. . да в жисть пилить не стану...
Я не пойму, а что страшного, если муж выпил с друзьями? ? Приходит он не очень поздно, веселый) ) Пьет потом на кухне чай и общается) ) Рассказывает все, что за день произошло, а потом тихо идет спать.
Светлана Целовальникова Наверно Марины все адекватно относятся к своим мужьям, желающими иногда расслабится.
забила она на тебя. Какой ты там мужик.. . Сам пил.. знаю.
Ну, знаешь-ли, на вас мужиков не угодишь... .
Ругаешь - плохо ему ...
Не ругаешь - подозрительно ему ...
Хде логика, а???:)))))))))))
Мне тоже смешно, когда муж пьяный - это бывает так редко, что действительно смешно
Ленчик Лукина
Нет не смогла бы ..я вообще не терплю пьяных мужчин если сама при этом трезвая)
Нина Стулий
Ради такой жены стоит бросить пить и друзей с которыми напиваешься. Разве это друзья? Вот же он настоящий друг дома ждет, и любит, и заботится. А ведь и ей это может надоесть... стоит ли водка этого?
Ирина Вилкова
терпеть пьяных не могу...
Не очень то хочется откровенничать, но лет несколько тому я развелась с пьяницей и если бы и терпела бы мужа под мухой, то только из меркантильного интереса, кому приятно когда перегаром в лицо дышат? Скорее всего чтобы чувствовать себя свободной...
Подруга моя так вот радовалась года три, а потом он стал обычным алкашом. Все думал, что в любой момент бросить может, что стопарик или бутылка пива - ерунда. А потом перестал вырабатываться фермент, расщепляющий алкоголь. Спился в одночасье. Вы все-таки поосторожнее!
Anna *
А моя жена ворчит в таких случаях не потому, что напился, а потому, что не позвонил и не предупредил о пьянке, о том, что буду поздно.
А ты в следующий раз приди пьяным - побей посуду, жене синяк под глазом поставь и назови её другим именем - её радость как рукой снимет :)))
Светлана Целовальникова Да, я как то её назвал другим именем, именем своей сестры, но!!! у нас соседка была легкого поведения с таки же именем, и жена до сих пор мне не верит, хотя уже прошло лет 20 с тех пор.
И один раз синяк ей поставил, мы впервые увидели салют из своего окна и я повернулся чтоб её позвать, а она рванула мне навстречу))) и мы столкнулись, у ней был не хилый синяк))) под глазом. Помню на следующий день домой ко мне разбираться пришла та самая моя сестра.))))
Скорее всего вы неочень долго вместе. Радуйся, пока оно так. Я тоже раньше спокойно реагировала на "косого" мужа, а теперь он меня раздражает, когда выпьет, такой дотошный становится!
Светлана Целовальникова Да я считаю мы очень мало прожили вместе, все го 23 года, я хочу с ней прожить не меньше 100 лет.))))
ИМХО, она к тебе равнодушна.... ты по-видимому настолько ее допек, что ей уже все равно...