Прочие дела домашние
Если муж или жена пьяные, вы будете с ними спать? (с интимной т. зр.)
Если я трезвая, то нет. Если и сама поддала, то скорее всего да)))
если муж пьяный, я его домой не пускаю, то что в свою постель.
... Из вопроса не ясно - а они то согласны, эти муж с женой, чтобы я с ними спал )...
- а вообще лучше когда в здравом уме и твёрдой памяти.
Зависит от степени..))
Он может быть пьяным только со мной, так что пофиг.
понятие "пьяный" относительно. одно дело "навеселе", и совсем другое "в сиську пьяный"....
он у меня не пьет, так что....
Нет
В таком случае даже смысла нет трусы снимать:)
Виктория Коновалова
представляю... пьяного грифона...
Не пей так много и муж ляжет
Буду конечно же.
Жена когда подвыпившая она такое вытворяет))
Смотря до какой степени пьяные :))) А еще говорят, что для мужа лучшая любовница - это пьяная жена :))))
По пьне все раскрепощаются и кричат : Долой стыд!
Даже не знаю... Ни разу его пьяным не видела.))
Если не в хламину, то почему нет?
Странно, что это вас так интересует в не знакомых людях..
Мужики отвратительны хоть пьяные, хоть трезвые )))
Если сильно пьян ничего и не получится, а если под шафе то, как говорится, лучше отдаться чем объяснить почему этого не хочешь делать, разборы полёта оставим на утро Если конечно не до такой степени что противно
Только через мой труп. Я не намерена спать с мужчиной от которого пахнет перегаром, пусть лучше проспиться на другой кравате. Только не в детской.
Елена Проценко
На балоне или в тулете)