Говорит-не хочу есть.
Командировкп-это 5дней на работе, 2дня дома
Прочие дела домашние
Почему муж, приезжая после командировки не ест еду совсем или ковыряется в тарелке, которую приготовила жена?
За время командировки отвык есть, желудок сжвлся, желудочный сок не вырабатывается.
Готовить не умеешь.
Лунара Ейгин
Главное чтоб ты умела
С дороги в меня тоже не лезет
Боже... набежали бля*дь эксперты в семейной психологии.
Может перекусил че то...
Плохой признак. Или приболел, или душевные терзания, или не вкусно ему.
А он точно был в командировке, а не на соседней улице?
Он все два дня ничего не ест дома?
Лунара Ейгин
Почти
не предполагаете, что человеку не до жратвы просто? как будто еда это прям так важно, и поесть ему негде и не есть готовку жены -это прям преступление века....
Сытый. Кормит его кто-то хорошо в командировке
Не страшно, когда дома не ночевал, страшно, когда накормленный
И по этому поводу анекдот.
В одном городишке заходит в ресторан мужчина явно в столичном костюме, слегка помятый. Подзывает официанта.
-У вас рыба есть?
-Да, отвечает официант-семга, осетрина, фаршированная...
-А мойва есть?
-Нет, но если надо, мы сбегаем купим.
-Да, пожалуйста, купите и слушайте как готовить и подавать. Не размораживая бросите на сковородку, не солить и не переворачивать. Дождетесь, когда низ пригорит, принесете мне и со словами "жри, скотина" бросите на стол.
Официант, ничего не понимая, сделал все так, как просил клиент за что получил чаевых 100 баксов.
На его недоумевающий взгляд клиент ответил:
- 2 месяца в командировке. За женой соскучился.
И по этому поводу анекдот.
-У вас рыба есть?
-А мойва есть?
-Нет, но если надо, мы сбегаем купим.
Руслана Логош
по жене.
Может ему не нравится готовка жены?
ему там кто то вкуснее готовил.
нет аппетита может, беспокоит здоровье, проблемы какие-то
Ищет волосы любовников)
Человек с дороги, дайте отдохнуть. А Вы сразу тарелки под нос суёте. Некоторые даже в поезде устают валяться и жевать, а некоторые и машиной выматываются.
Лучше этот вопрос задать его любовнице.