Прочие дела домашние

Не секрет... что всякие бывают в Жизни ситуации... как Вы ведете себя в непростой жизненной ситуации?

Назло неудачам,
Назло заварухам,
Чтоб не было с Вами
Не падайте духом!
Бывает, что носом, коленками, брюхом,
Что ж... .
Падайте всем, но не падайте ДУХОМ!: )
Доброго Всем времени суток!:)))
чудесный стих)) )
скопировала его себе на комп) )
пусть будет! )
буду так себе и друзьям Дух Поднимать, когда буду чувствовать что Он.... опускается куда то)))))))) )

когда у меня в Жизни Непростые ситуации, я стараюсь собрать всю свою силу воли, весь свой дух в кулак.... мобилизую все силы.. и стараюсь решить проблемы....
Kamila Madinhai
Лучший ответ
я разная бываю.. порой сама себе удивляюсь: у меня менталитет танка ( правда, не во всех вопросах. так сказать)))... иногда очень цинична, иногда ради цели готова на все и считаю, что цель оправдывает средства) ) иногда могу опуститься до лжи и подлости.... все это понимаю и принимаю в себе..
по-разному.. зависит от ситуации.. могу просто уйти.... научилась молчать...
Galina Borodinya
"зачем принимать близко к сердцу то, что можно послать в ж*пу" - в большинстве ситуаций так.
Иногда нервничаю слегонца.
А вообще я как удав.
Алёна =)
по - разному в разных ситуациях. . иногда истерю, а чаще держусь духом...
Aidai Romanova
у каждого крест по силе его.. .

иногда меня так надавит, что хочется Бога проклясть.. .

это духовная борьба.. .

непосвящённым видно, но не понятно - что это.. .

посвящённым тоже видно, но.. . брать на себя - нельзя.. .

+ 1 000 для Наташеньки не жалко!)) ) ты, и вправду, милая!)) )

я ПАСУЮ! откровенно говоря) похоже, что я - трус.. .

удачи! 8))
Исходя из ситуации.
смотря чего она требует- действия, или просто эмоциональной реакции и интеллектуальной оценки.
Сдержанность и не спешить с выводами)
Джамиля Яхина
обычно....