Прочие дела домашние

Если не секрет))Часто ли семейство покушается на вашу зубную щетку и как боритесь?)))С утра то всякое бывает наверное..

щетки... у меня муж лосьончики таскает, а я у него периодически лезвия для бритвы)))
Елизавета Морозова
Лучший ответ
Не-а))) моя омерзительно-розовая щёточка у моих мужчин (мужа и сына) вызывает здоровое отвращение))))))))
еще ни разу... у нас как-то у каждого своя щетка
Марина Валеева
Дарю им)) А себе новую покупаю))
я ее под подушку кладу, утром встаю, достаю - вот она, родная, никем не тронутая)))) )
А вообще-то у нас с этим нет проблем - все за свои хватаются...
Нет у нас все строго индивидуально! цвета разные покупаю, а потом уже как инстинг вырабатывается!
Никогда не покушается. Только я один раз перепутала свою со щеткой дочери, они обе розовые были, только ее меньше размером. И как назло малявка болела в этот момент, конечно тут же заболела.
Никто никогда не покушался))) ) у каждого своя любимая)))))
я свою отдельно держу))))
не, никто не покушается! У всех свои щетки и все пользуются исключительно своими! Это ж ГИГИЕНА!
Предворительно перед утром намазать горчицей =)
вроде ни разу не было... по крайне мере, я не в курсе
у меня парень (когда мы жили вместе) постоянно брал мои щетки... я уже разные цвета брала, убирала отдельно - ан нет.... приду зубы чистить а моя опять мокрая стоит ((((
Валентина Куш
Небывает. Почему-то у всех свои. Нет в семье тех кто не удосужился обзавестись своей, персональной. Ну не под подушку же свою прятать.