Прочие дела домашние
Как часто Вы меняете зубную щетку?
каждый месяц
часто.. чесслово.... примерно раз в два месяца.... Хотя наверное надо чаще))
раз в год.. . По-настроению.
Добрый вечер, Линочка! А ты думаешь, что надо уже старую выбросить? Но ведь она мне очень дорога - бабушка на первый зубик подарила!! ! Жалко!!!!
Дианочка Смаковая
Добрый вечер, Ирэна! Я, думаю, нужно сохранить, как реликвию. У меня от бабушки тоже есть вещицы "ценные". Храню!
раз в полгода
Когда была обычная, то строго раз в 3 месяца.
когда щетинок не остается)))))))))))))
Раз в 3 месяца.
Na dva meseca,dumaju sto eta normaljna..))))))
помимо щетки надо еще и пасту менять
раз в месяц - новая
один раз в шесть лет.
Айгерим Зыябекова
)))) теперь понятно...почему жена ушла))))))
чувствую по её состоянию, как она мне не нравится, так и до свидания.
Каждые три месяца, как и рекомендуют!) )
Как часто следует менять зубную щетку?
Большинство стоматологов сходятся во мнении, что зубную щетку нужно менять каждые три месяца. Исследования показывают, что после трех месяцев обычного использования зубные щетки значительно менее эффективно удаляют зубной налет с зубов и десен по сравнению с новыми. Щетинки ломаются и теряют способность проникать во все труднодоступные промежутки между зубами.
Кроме того, важно менять зубные щетки после того, как вы переболели простудой, гриппом, инфекцией полости рта или ангиной. Дело в том, что скрывающиеся в щетинках патогены могут привести к повторному заражению. Даже если вы не болели, в щетинках вашей зубной щетки могут завестись грибки и бактерии – это еще одна причина для регулярной замены зубной щетки.
Как часто следует менять зубную щетку?
Когда цвет моей щётки выходит из моды ;)
3 месяца