Прочие дела домашние

Как часто вы меняете зубную щётку? Только честно...

Честно-честно?:))) Год назад взяла колгейт Шелковые нити (с углем), до сих пор не растрепались)))))))) А вот муж меняет раз в 2-3 месяца, у него щетки не долгожители)
Лилия ***
Лучший ответ
Вообще не меняю, у меня электрическая. Насадки раза 4 в год покупаю.
Aya Akeshova
примерно 3 мес
Раз в 1-3 месяца....
Раз в 2 месяца.
Евгения Птушко
У меня щетка электрическая и у нее примерно за месяц - полтора меняется цвет щетинок, вот тогда надо их менять ...меняю.
Раз в три месяца, а то и чаще. У меня с этим строго.
Елена Егорова
редко, очень редко. То ли я за ними так хорошо ухaживаю, то ли зубы редко чищу, но щетки не треплются и цвет щетинок не меняется... А хорошую щетку жаaааалко выбрасывать...
Зиля Саган Нуну надо чистить каждый день
Детям покупаю новую щетку вместе с новой пастой, а тюбика обычно хватает где-то на месяц - полтора. Себе.... Вспоминаем с мужем, когда примерно покупали щетки, понимаем что три месяца уже наверное прошло, тогда и меняем!
Уже полгода, блин, менять же надо ))
Раз в неделю.
Анна Шмидт
Зиля Саган Ого! вы брезгливая? Сколько стоит ваша щётка?
пока не сотрется
Зиля Саган Шутите?
щетина меняет цвет, тогда и меняю. Примерно раз в три месяца и получается.
Oksana Shin
Очень редко) Пока совсем не испортится... раз в пол года наверное) На здоровье зубов это не влияет...
Ольга Тымчишин
Как старая надоедает так покупаю новую, а старая идет в мастерскую для солидола :)
Larisa Shusharina
раз в 7 лет пора уже менять
Раз в месяц.