Прочие дела домашние

А вы с утра долго соображаете прежде чем взять СВОЮ зубную щетку?)))

Блин, я думала это только у меня так. Да, Да, да, да, да.
У нас тоже у всех разные щетки, но я все равно соображаю, которая моя. Может потому, что я левша, нам надо время, чтобы информация из одного полушария по нейроканалам перекочевала в другое. Тогда и решение гениальное можно принимать.
Марина Плешкова
Лучший ответ
Ольга Бакарджиева у нас тоже разные)) да вапще у всех семей они разные)) но все равно я оч долго думаю какая же моя))
Быстро топаю в нужном направлении и хорошо уже знаю маршрут)))
Zuhra Xalikova
Я долго соображаю с какой ноги встать, а со щеткой уже проще))))))))
зубная щетка у меня в отдельном месте находиться, так что сразу нахожу
Эттт смотря в каком доме просыпаюсь....
Нет, недолго. У нас у всех зубные щетки разных цветов. А иначе бы путались.
Violetta Bidirkhanova
Лер, всё уже давно на автопилоте утром)) ) соображалка спит-а руки-то помнят!))))))))))
Привет) Прежде чем почистить зубы я вообще оч долго тупо брожу по квартире, отношу чашки из комнаты в ванну, подсыпаю корм коту, меняю лоток, навожу порядок)
Нина Гончарова
Ольга Бакарджиева привет)) а зачем посуду в ванну7))
Я зубы после завтрака чищу, так что соображалка уже включена)
Олька Алымова
не очень, но думаю.
и все это из-за того, что последний раз мы с мужем как-то кучеряво щетки выбрали - мне зеленую, а ему сиреневую. Вот у меня каждый раз стереотип срабатывает, что розовенькая - значит бабская))))))))
Татьяна Гаева
Нет не долго. У нас в семье у всех щетки разных цветов))) Так что перепутать и взять чужую сложно))
Ирина Ирина
нет не долго, я просто время суток "утро" терпеть ненавижу)
A.a. Talgatovna))
а я чужие не собираю)))
а я в обед встаю
5 мин. 48 секунд
если я у себя дома, то да) а вот если у бойфренда.... то нееет)))