Прочие дела домашние

А в вашей семье напиться допьяна считается позором или это "со всяким бывает, ничего особенного"?

Elina Teslya
Один раз в жизни - непрятность. Дальше - позор.
Перизат Ырысбай
Лучший ответ
второе
Karinova Indira***
Позором! Особенно для женщины
Алина Арляпова
Одни трезвеники, как посмотрю)))) Бывает устанешь сильно.... выпьешь немного и сильно пьянеешь. Каждый день в дерьмо напиваться-ненормально, а расслабляемся бывает....
Ибрагимова Я я уже давно заметила, что в этой категории никто и никогда не напивался, не ругается матом, аборт считают смертным грехом, не орет на детей... ))) интересно, кто-же тогда все это делает?
такого у нас не может быть-мы вообще не пьющие
Рита Местецкая
у нас не поощряется, но и клеймить клеймом позора, если кто-то перебрал, тоже не будем. помните, как в фильме - культурно отдыхать умеем ))))))) взрослые все люди и всякое бывает.
Маша Каблина
В нашей семье спиртное вообще не употребляется.
ОК
Оля Кривуля
Позор пьяницам!!!
в моей семье не пьют, совсем не пьют.
Ирина Шумова
В семье моих родителей всегда алкоголя было много. Импортный, всякий, разный.... Родители не пили вообще. Никогда у нас не было пьяных друзей... Если и пили, то в меру. То же, и у меня в семье. Но не стану упрекать, кого бы то не было, если нажрется.)) ) Бывает всякое )))
Aleksandra Veļgana
Конечно, нельзя терять человеческий облик.
Светлана __
У нас до такой степени и не пьют.
если в семье, то ничего особенного. если за пределами-то это пипппппец...
Elina Teslya А почему в семье - нормально?
А что такое позор?
Утром человек перепивший и не вспомнит из-за чего на него все косятся!
Marina Kasak
После рождения детей уже 8 лет напиться запрещается, но как вырастут мы с мужем сразу начнем пить.. . А вообще я и отца пьяным в стельку раза 3 видела за 20 лет.
Elina Teslya Начнете? А зачем? Или это шутка?
слава Богу у нас в семье никто непьет все трезвеники
Юлия Егинова
Позором! Пьяная мать - горе семьи
Не, такой номер не прокатывает.
не каждый же день все мы люди нет не позор уверена что все кто против кривят душой неужели не приходилось напиваться?... не зарекайтесь
С.
Светик .
Elina Teslya Вопрос не на пустом месте. У меня у подруги проблемы с алкоголем. И вот в ее родительской семье это считалось "ничего особенного"...
Elina Teslya Бывало, к сожалению. И речь не о том, что "не зарекайтесь", а о том, что было очень стыдно потом. Но, к сожалению, некоторым не только не стыдно, а со смехом рассказывают, как "назюзюкались".
ну если только раз в году, а так конечно не приятно.