Прочие дела домашние

а в чем ваша семья уникальна?чем отличается от остальных? может традиции у вас свои какие то особенные или еще чего?

Может, не уникальна, но отличается от большинства тем, что муж - не козел, не пьет и не бьет, замуж не по залету выходила, сама русская, муж татарин - приняла ислам. И вообще у нас все конфликты в семье решаются словами, а не криками и драками. Я не проверяю телефон мужа, не шпионю за ним, и когда он ночью на работе, я точно знаю, что он - на работе, а не у бабы. Муж мне разрешает флиртовать с другими мужчинами, т. к. понимает, что это здоровое состояние и ничего в этом страшного нет...
Галина Батурина
Лучший ответ
я с севера, он -с юга, я спокойная, он-взрывной, общие увлечения и равлечения, встречались до свадьбы 10 месяцев и -только целовались))) ) женаты 20 лет и до сих пор идём по улице взявшись за руки, как дети) )
довольно религиозны и консервативны в некоторых вещах, продвинуты в других. никому не завидуем и рады тому, что имеем
любовью к спорту, который занимает огромную часть нашей жизни и под который мы все подстраиваем.
Ponomareva Elina
У нас есть фамильная традиция: каждый год 9 мая собираются все родственники в лесу на облюбованной полянке, ну и, естественно, под водочку и хорошую закуску, общаемся. Самое меньшее было 30 человек, самое большее около 150-ти.
Ирина Мазур
да у нас все не как у людей, свекровь золотая, внуков бабушки любят, общий бюджет и с мужем не орем друг на друга, и даже больше скажу не лупцуем ни дург друга, ни ребенка.
у нас всех зовут одинаково... папа Жанат мама Жанна я Жанель и братик Жан :)
Жазира Хожаева
Мы из большого города переехали жить в деревню))) на дачу-на нас местные здесь смотрят до сих пор, как на инопланетян, живем в деревне, и квартиры есть в городе))) а мы пока здесь!! ! )))
Татьяна Баслак
У меня мама Валя папа Толя, сестра Оля, я Юля, муж мой Коля)))) только наши дети с сестрой не вписались - Артем и Максим и ее муж - Игорь)))))
моя мама делает мыло и шампуни и. т п.