Прочие дела домашние

а ваш муж на свадьбе (вашей собственной) напился допьяна или как?

Анна Сахарова
нет, никто не напился....
Яна Просто
Лучший ответ
Не, мой нормальный был.
Алина Агзамова
Или как... на нашей свадьбе вдребезги напилась только подружка свидетеля, сейчас его жена :)))
Нет, все было чинно и благородно.
Да вообще не помню, чтобы кто то напился!
нет, мы тогда были ооочень молодые, водку даже не нюхали))
Анна Сахарова можно и без водки)
Мой вечером перед свадьбой со свидетелем напился, не в хлам, но похмелье на следующий день было. На самой свадьбе пил чуть-чуть, в загс я его за яйца не тащила, он у меня нормальный, не хотел портить праздник пьяными выходками. Да он и вообще мало пьет.
А он вообще тогда не пил
Елена Фоос
Как-то обошлось без всеобщего напивания...
Нина Попова
мы с мужем на собственной свадьбе не только толком не выпили ничего, а даже покушать толком не успели.
Приехали в гостиницу голодные как собаки, ночь была поздняя ресторан не работал- мы так с урчащими животами спать завалились. Утром как проснулись кинулись в кафе кушать: )
Мой совет молодожёны, ныкайте покушать когда будете уходить со свадьбы!
Вообще практически не пил...
Лилия Кузина
а мой напился (((( на второй день. вот я тогда переживала, даже всплакнула. тогда же впервые подумала: а на фига я замуж вышла?
Анна Сахарова ну а как сложилось?
Сочувствую Вам. Как на свадьбе себя повел-так вся жизнь и пройдет.
Анна Сахарова я это уже поняла, 8 лет как свадьба была(((
ну прям незнаю. здесь как всегда все сладко да гладко!!! Опять одни порядочные собрались. мой муж напился уже когда гости разошлись и мы остались вдвоем, после всего самого интересного мы вместе напились!!
нет не пил вообще...