Прочие дела домашние

Какого телосложения ваш муж? После свадьбы поправился?)

похорошел. Пока жил холостяком, был поджарым)
Настя Павлова
Лучший ответ
наоборот, корми корми и одни кости как говорится НА ГАДЮКЕ САЛО НЕ РАСТЕТ)))))
нет, кто-то его и до меня подкормил
Natali Serna
Был очень худой (70-72 кг). Теперь стал нормальный (80-82 кг)
стройного
у него были попытки поправится, присекаю на корню.
не нравятся полные мужчины.
Елена Голышева
Он всегда был очень худенький, а поправился не после свадьбы, а после того, как бросил курить. Бегемотиком не стал, но щёчки и пузик появились))
Здоровенного)) . Не поправился - возмужал.
и был не худеньким))) ) сейчас похудел, потому что сладкое есть запретила и мучное))
Olga Ksenz
25 лет в одной весовой категории, разве что на море пару кг сбросить может. 100 кг
Брала высокого статного мужчину крепкого телосложения (без брюшка) , а через 12 лет решил заняться спортом и вот в итоге уже 4 года- высокий стройный брюнет с проседью) ) Верните в зад крепыша, люблю крупных, не толстых, а крупных) ) НЕ хочет, говорит, а мне так нравится, А МНЕ?)))
Егорова Анна
Поправился, но ему так очень хорошо, а то был слишком худой.)
Юлия Лукина
Поправился немного.
оч стройный, не поправился, я не раскармливала
у моего пузико появилось
и я, и он))
еще как поправился! На тещиных пирогах, да на моих котлетках.
Оля Будько
Как был 65 кг, так и есть.
Мы даже с друзьями поспорили, что я его откормлю и он начнёт полнеть. 4 года прошло, а он такой же худыш.
Мой плотного телосложения. Вот уже 17 лет живем, он остается в форме, Сказал, что у него никогда не будет жирного брюха, пока слово держит. Но мышцы раскачались.
обычно поправляется жена
Оля Будько а у нас наоборот.Муж поправился сильно