Прочие дела домашние
Какой рост и телосложение у вас и у вашего мужа?
У меня рост 168, у мужа 198! А по весу я в 2 раза меньше чем он)))
у нас так же! если я без каблуков, едва ему до подмышки достаю, вешу 47, он где-то 90
рядом со мной мужчина с фигурой Бога Апполона)) ) а я изящная фея с осиной талией и круглой попой))) ) ну это конечно со слов мужа)))
Я - 187 см и 60 кг
Он - 195 см и 93 кг (не худенький, так скажем...)
Вас это как то смущает или проблемы во время секса. Помоему все нормально. У нас пропорции друг от друга не далеки вес одинаковый к моему сожалению, Его рост 176 он апполон., мой 162 я уже получаюсь плюшка.
А мы почти одинаковые) ) Я-170, он-172. Разница в весе 15 кг (я вешу меньше))).
Я толстый и маленький, а жена стройная и красивая. Хорошо, что есть девушки ведущиеся на деньги. Если бы не деньги, то я был бы один. Хочется сказать отдельное спасибо родителям, которые нормально не воспитывали своих дочерей, телевидению и наркотикам. Спасибо всем, спасибо.
у меня 173 см. и 68 кг. Муж 185 и 97-100 гк
Я 164-56 кг, он где-то 175-105 кг.
мама рост 160, вес - 62
папа рост 190 вес 110
дочка рост 152 вес 70
сынок рост 100 вес 20
))))))))
папа рост 190 вес 110
дочка рост 152 вес 70
сынок рост 100 вес 20
))))))))
Мы с мужем как-то поближе, у меня рост 162 у него 170 см.
Я-167, а он 190. Очень красиво смотримся. Вот!!!
Вы хотите пойди к мужу другой? Что это за любопытство?
Татьяна Сасина
Просто решила поинтересоваться!!! Я довольна своим мужем!)))
Я ростом 166, муж 182. Вес 53 и 80 соответственно
у нас примерно также я 160 он 190