Прочие дела домашние
А ваш муж со дня свадьбы изменился (телосложение) или остался таким же как и ..цать лет назад?))
Смотрю на мужей всех подруг, были все дрищ дрищём, а щас морды ОООтакие, все с пузом.. То есть получается женщина любила один типаж мужчин и замуж выходила, а в итоге получила абсолютно другой)) А ваш муж соответствует тому типажу, который вам нравится?)))
Я тут в документах разбиралась, открыла студенческий билет мужа, долго ржала)))
Какой был, какой сейчас - небо и земля, ну правда и прошла хренова туча лет.
Да мы все меняемся с годами))
Мужчины к 35 годам набирают полную силу и массу. А уж пузы и морды эт от излишков )) Мой за 30 лет 8 кило набрал. Для своего возраста и роста у него 1-2 лишних кило, что не противоречит врачебным принципам . )) Ни пуза, ни "морды", ни складок на затылке ))
Ровно через год вырос из 48 размера на 52....так и остался..
мы с мужем оба разведенки, так что достались друг другу уже "совершеннолетними " своего супруга, пацаном я не видела никогда, так что могу сравнить его 37летнего и 52летнего .
радикально никаких изменений, вес тот же, рост не стоптался, ширина лица не прибыла, седина лишь в щетинке появилась, а еще год назад не было ..надеюсь не моя вина тому ))
p,s.а типажу соответсвует, разумеется, мне нравятся высокие, крепкие мужчины и без пуза) высоким и крепким он мне уже достался, а то место, где пузо нарастает, я кконтролирую тщательно!
Каким мне достался в таком объеме сейчас и прибывает. 46 размер одежды
Айнур Нурбаева
Ириша, а сколько лет вашему тандему? у вас же вроде как юбилей, рядом? или я чето путаю
Он был немного поменьше, сейчас кач, весил 80, сейчас 95.
Никогда не нравились дрищи или пузатые. Мой мужчина должен мне соответствовать, я ж не отожрала сало на пузе, вот и ему не вариант.
Так типаж - это же не только вес.
Мой первый муж изначально был товарищ крупный, но вырос с 86 до 115 кг в итоге - очень пиво любит и поесть под пиво, особенно вечером.
А второй - не сильно изменился, носит один и тот же размер уже больше 10 лет. Визуально не заметно - иногда набирает 5 кг, потом сбрасывает. У мужчин это проще, чем у женщин
Наташа =)
Понятно, что не только. Но обычно изначально смотришь на внещность же, потом уже всё остальное. Вот так влюбился в стройно- подкаченного брюнета с голубыми глазами, а лет через 10 получаешь лысого, толстого и в очках и глаза карие)))
Соответствует. Муж на момент замужества моего был откормлен не хило мамой за неск. месяцев, пришлось его худеть до нужных габаритов :) Потом он так увлекся сам, что стал дрищем, что меня тоже не устроило, докормила опять до нужного ;)))
Такой же и остался худышка.. 75 кг.
Так ведь САМИ же нас кормите... )))
Но если серьезно (я как муж конечно пишу), нам нравитесь вы... а не типаж, не вес, не объем талии, не цвет волос...
Любовь.
Наташа =)
Ну конечно)) Изнвчально каждый человек сперва смотрит как раз на объем, вес, лицо и т. д. Душу то он познаёт позже.
За 20 лет мой супруг набрал кг 15. Да, это мой типаж мужчины. И в том, прошлом весе, и сегодня. А вот ему тоже повезло. Я то не изменилась (в весе).
мой изначально был телосложения... Трампа. Или Шойгу. Или Немцова ( когда моложе был ). Или А. Стриженова
Из солидных. Крупный высокий мужчина ( но попа узкая! )) Таким и остался, постарел, конечно... Смотрю наши фотки в молодости...) эх
Мой только постарел на цать лет. Физически никак. Только сегодня его на улице со всех сторон осматривала.)) А вот я точно изменилась. Он меня по привычке блондинкой называет. Народ начинает озираться в поисках, с кем это он разговаривает.))
Тут на днях попался на глаза Модный приговор. Так так дружбан привёл свою подругу детства. Типа пипец, какая она страшная стала. А на самого посмотреть... жирный, лысый, с жирными лоснящимися губами. Выглядит лет на 20 старше своего возраста. И вот это нечто ещё и рот открывает, что тётка ему не такая красивая, как 30 лет назад.
Мой муж изначально полная противоположность моему типажу:)) я любила брюнетов со смуглой кожей, а замуж пошла за блондина с кукольной внешностью да ещё и младше себя... короче разрыв шаблона полный! Потому как не за внешность любим... Что касается размеров-за 11 лет вырос на 10см и на три размера в плечах, с пузиком усиленно борется пока успешно, хотя по генетике папа у него колобок, но мы рано поженились, рос ещё...все мы меняемся и стареем...
Валентина Кудякова (Медведева)
Ахахаа :))) Я наоборот любила блондинов светлоглазых, а вышла за брюнета !
Ну он пока еще не Оооо КАКАЯ МОРДА, ее нет, как нет и пуза, но да, такой отъевшийся) все ж не на рестиках, а домашняя пища))))
Сколько троллей набежало... толстопузых)))
Похудел на 15 кг. Довела ;))
Мой похудел. Когда начиали встречаться - был с лишком. Сейчас он и сам доволен.
Прибавил. Но пока терпимо)))
Похудел. Когда начали встречаться в нем веса было максимум 70,потом дошло до 95. Но мне нравилось. Крупный такой самчик))))) сейчас 83,но с кубиками на пузе. Тоже нравиться
мы вместе 20 лет... глаз "замыливается" ...я его девочка, а он "тот" мой мальчик.... мы не видим, как стареем и толщину моськи.. только по штанам замечаем о прибавке или похудении)
читаю и думаю то за тупость, ясен хер это уважаемый отрастил брюшко а как иначе
Мы познакомились, когда нам было почти по 30 лет. За 15 лет конечно он вырос немного в ширину и вперед. Но когда я увидела его 20летние фотки, я его не узнала и смеялись. К такому даже на пушечный выстрел не подошла бы. Худющий на грани возможного был
Нет остался таким же .
Десять лет назад весил 85 кг примерно, Сейчас 105 где-то, знаю, что перебрался малясь, но он у меня крупный мальчишка, хоккеист, его не портит вес, рост позволяет. 32 осенью будет.)
а мой наоборот, похудел, избавился от пуза и откормленной морды