Прочие дела домашние
Ваш муж сколько дней готов есть только борщ и больше ничего не просить? Или какое его любимое блюдо?
Мой ест все. но готовлю через день.
всё ест. борщ не входт в число блюд к которым он привык.
а я его вообще не ем - поэтому готовлю это блюдо не чаще 2-3 раз в год
Даже не знаю, я готовлю каждый день и все разнообразное.
Ни сколько... он его терпеть не может.
Мой долго может сладким и молочным питаться))) ах да... ещё котлеты может есть хоть каждый день. (особенно по киевски)
пюре с котлетами, овощной салат и грибной суп хоть каждый день
Мой муж с утра до вечера может есть рыбу морскую, Да и вот уже 5 лет каждый день ест свежие овощи и на пару и кашу овсяную на воде, гречу, ну и рыбу конечно)
Один раз поест и всё.
Мой борщ ест только когда больше вообще никакой еды нет в доме.
А любимое блюдо - рыба запеченная (Дорадо или Сибас)
Жаренную картошку любит. Но, думаю, дня через три заскулил бы...))))
А вы отдельно питаетесь? Ему борщ недельный, а вам вырезка и лосось?
Моего мужа одним первым не накормишь) )
Нужно еще второе приготовить
Варю разные супы, не большими кострюльками. которые съедаются максимум за 2 дня, а потом уже что то другое делаю
Нужно еще второе приготовить
мой плов любит и щи!!)))
один день, уже на следующий затребует новое блюдо!
Мой муж неприхотлив, что приготовлю, то и ест, только чтобы свежее было.