Прочие дела домашние

А ваш муж чему больше всего бы обрадовался борщу, пирогам или десерту?

Kotenok Volkova
Не, ну так не честно!. . Мне бы вот все перечисленное но без "или".. :))
Татьяна ***vesna***
Лучший ответ
пирогам!
Пирогам, поскольку я их очень редко пеку.
Затем следует борщ.
Десерты он вообще не жалует.)))
Сегодня бы обрадовался.
Я драников нажарила в кои то веки))) А он уехал, бедненький. .
Придётся драники спасть другим людям)))))))))) )
Наталья Яценко
Лана Лога (Логачева) присылайте! обожаю драники:)
Мой, после месячного питания в столовой, даже карасю замороженному обрадуется.
моим фирменным пирогам с луком порей)
борщу с пирогами
а всему)))))))))))
Алия Ахатова
Мясо он любит.. . А в брусничном соусе - хоть каждый день готовь.
От пирогов тоже не отказывается. :)
Анна Гаврилова
Татьяна Житникова а рецепт можно мяса в соусе:))
Я б тебе написала чему он бы обрадовался)) ) Но ответ удалят...
Лилия Рябота
Пирогам, он мучное любит, даже в чебуреки и пельмени просит начинки поменьше класть, ему само тесто нравится.
Маша Зимина
ну если именно выбирать, то борщу в первую очередь
Мой уже ничему не радуется. я ему всего делаю много и сразу. Он уже как должное принимает.
Ирина Дзюба
Борщу с большим куском мяса!
пирогам-при одном условии, если они с мясом)) ) А вообще, котлетам
Венека
Борщу с пирогом вместо хлеба!
борщу!
К всему+секс..
Елена Качаева
Всему сразу. Любитель разнообразия....
думаю, пирогам - парень
Второе блюдо горячее. И конечно стрпня.
Делаем большой пирог в духовке. На второе -
картошка тушёная с курицей и грибами. Баклажаны.
Горячие бутерброды.
радуется всему особенно з-му ))))))