Прочие дела домашние

А если Вашему мужу наварить ведро борща на мясной косточке, нажарить противень котлет и цистерну компота на десерт

он будет безмерно счастлив?:))) )
или он у вас обычный капризный мужчина?))))
упадет в истерике. Как же так? а где пюре и салат??
Алтын Ахваева
Лучший ответ
В него столько не влезет и точно счастлив от переедания не будет)))
Natalya Derkach
Холост, выезжаю! :)
Татьяна Янева
Один раз поест, остальное через три дня собакам скормит....)))))))))) Собак нельзя кормить свежим....)))))
он за котлеты и компот будет счастлив но борщ есть не будет.
Елена Шпак
получается, что капризный) и я туда же)))
безмерно нет, у него борщ круче получается, а вообще через два дня сам че-нить новенькое приготовит
борщ как и прочие овощные супы не любит. раз поест - а остальное ведро прокиснет. компот так же.
единственно котлетам будет рад.
а вообще больше всего на свете любит тесто-фаршевые изделия типа пельмени. манты, беляши, но я это все не готовлю....
Я ещё шарлотку сегодня испекла) )
Уже жду, когда мне будут целовать ноги))))
Юлия Чустова
Он тут же обнаглеет.
Его надо всегда держать чуть-чуть на диете)
Ирина Чумак
плин.... у него случится завороткишОк....
ему от этого ни горячо, ни холодно, максимум съест тарелочку борща, одну котлетку, компот позже попьет.
он столько не съест
хотя если вместо котлет курицу пожарить.... то будет счастлив)
у меня обычный всеядный, так что рад будет))))
да сожрёт всё и сын ему поможет
у моего вообще любимое блюдо мой борщ))))) поэту он будет счастлив)
Предполагается ведь, что и я должна буду есть всё это, пока дно не покажется? Неее, он, может и согласится, зато я люблю всё свеженькое, плов разве-что вкуснее на второй день, а всё остальное - только с пылу-с жару. Так что есть будет то, что я приготовлю, и тогда, когда на стол подам)))
Нина Каменная
Мне жаль тех женщин, у которых, например, муж и два сына . У нее ведь жизнь на кухне проходит. Хотя, сейчас масса кухонных приборов-помощников. Я сама себе и маме готовлю не на один день.
Таша Ли
Людмила Рассахатська да ладно вам.У меня как раз муж и два сына.Готовлю два раза в неделю.
Таша Ли Просто я прожила без мужа и все время так думала, а теперь смотрю, что мужчины не крокодилы, едят как все. Меня всегда пугала кухня.
Женя Азарина ой!это про меня!как раз муж и два сына!реально на кухне мног времени провожу!малой еще такой капризуля!всем одно, ему другое!и ток свежее, на второй день мы не едим!хотя конечно мне далеко до тех кто готовит по нескольку блюд!финансово слишом дорого получиться!
Таша Ли Пока малой , то можно и побаловать. А как вырастет, то будет так как его будущая жена захочет. А может быть , что от большой любви будет стараться ему угодить еще лучше чем вы.
Он будет безмерно рад если только борщ будет сварен на постном мясе, котлты будут по-тушены, а компот будет без сахара.
K@l@mk@s @}}-}
не капризный, но неделю есть одно и тоже, это перебор.
ну!!!! Тада он таки царь!))
Через два дня это будет вылито, т. к. больше 2-3 раз мы одно и то же не едим. Самой надоедает. Но он не капризный, ест все подряд. Можем на ужин просто творог поесть.
Щеки у него со всего полопаются))
Jane Decepticon
иногда так иногда иначе-мы на этом не заморачиваемся.
Надо еще тазик салатика. Гарнирчик к котлеткам не помешает.
У меня муж, а не бегемот
Gumi Mukanova
Может вы ошиблись, хотели написать порося... а не мужа...
Нина Мамина
я вам сочувствую!))) -такого борова хрен прокормиш))))
Жанна Egorova
что такое обычный капризный мужчина? для меня капризный мужчина это очень необычно, а с таким количеством еды мой муцж не справится.
схомячит все вечером и довольный ляжет спать с чувством выполненного долга