играли с ребенком, а он сказал:
что борщ недостаточно красный
запеканка недостаточно соленая
а ребенок жалуется что ему не читали книжки??? ?
Вы:
промолчите
пошлете на йух
устроете ему легкую встряску обеих полушарий??? ?
P S да)) ) у кого есть домработницы могут не отвечать....
Прочие дела домашние
Вейнуло от Марго.... А если ваш муж пришел в субботу после вечернеки, а вы весь день варили борщ, делали запеканку,
у меня есть новая сковородка....
если мой муж под хмельком говорит всякую чушь, то я не реагирую, просто даю хмелю выветриться
это пройдёт
могу тему сменить.. .
могу дать покритиковать меня или другого члена семьи, если ему это необходимо для разгрузки
не спорю, подддакиваю.. . помогаю выговориться, ибо абсоллютно неважно, что он несёт, по сути, просто снимает негатив с души, пусть.. .
я-то трезвая и приготовление борща подвигом не считаю
:)
подумаешь - обед сготовила.. .
обычное дело
я и на роту могу наготовить, бывало.. . Раньше стол на свадьбу могла, человек на 16-20 Хотя пару помощников для технического исполлнения - типа открыть зел горошек и морковь почистить - не помешали бы...
это пройдёт
могу тему сменить.. .
:)
подумаешь - обед сготовила.. .
обычное дело
Ольга Фёдоровна
вот действительно умная женщина!
Так в чем проблема: умеешь сделать лучше - делай, кто же против -то)) )
Если кто-то умеет лучше делать то, что делаю я - я с удовольствием местечко уступлю, делов то)) )
Karina Kravtsova
Привет!
Вот как раз все три пункта после Вы:))))
красочно разложу ему эту запеканку на его голове в след. раз будет себе готовить сам
Но мой бы такое не сказал. Почему--потому что для него сам факт наличия чего-то хотя бы отдалённо напоминающее еду---уже повод для радости
Жако Коптлеуова
Мой тоже всеядный...)))
Не бывает!) Друг без друга на всякие вечеринки не ходим-РАЗ, всё,что готовлю, ест с удовольствием в любом состоянии.)
Karina Kravtsova
верю-верю
Ольга Фирцева
ну вот!)не одни мы такие)
спасибо, подняла настроение
"что борщ недостаточно красный
запеканка недостаточно соленая" :-))
значит просто устал и капризничает+выпил, хочет повыпендриваться -тоже понять можно мужчину
"что борщ недостаточно красный
запеканка недостаточно соленая" :-))
честно говоря вариант:
пошлете на йух)) )
и на второй день (ну или в другой день) тоже пойду куда нить и пусть попробует мне чем нить не угодить после прихода))) а то устрою ему встряску обеих полушарий))
пошлете на йух)) )
попробовал бы он чего-нибудь в этом роде сказать, черепномозговая травма обеспечена
устрою. встряску. обоих полушарий, полужопий и полупочек.
Татьяна Гордейчик
а оставшиеся без встряски полупочки на потом оставила?))))
если чо, я муж, который по недомыслию (а не с укором) может сказать про недосоленность...
сожалею...
готов к встряске)))
сожалею...
готов к встряске)))
а чего с пьяным дураком вообще разговаривать .. пусть радуется, что вообще домой вошел )))))
Я говорю всегда - Да любимый - ты прав, я овца.
После этого он извиняется.
встряску и поверте нелёкгую ..а ИШШШШШШШШ.... МЛЯ я тут борщи пеку запеканки варю а оему ПОНИМАШШШШШШШШШШне красно не солено ...потом я пойду на вечеринку а он за домработницу (ка) останется ..ещё и соседских детёнышей позову ...ХАЙ ПОРАЗВЛЕКАЕТСЯ!!!!
получил бы по первое число. и плевать мне что он под хмелем, я то тут причем)))
Я бы просто развернулась и посмотрела ему в глаза. Обычно этого хватает. Потом бы он сам докрашивал борщ, досаливал запеканку и дочитывал ребенку сказку.
А я б и не варила) Где веселится, там пущай и кормят)
)))))))))))))))))))))
Упаси меня боже и все силы, которые есть на светеот того, что б я скатилась до того, что выходной провела у плиты с ребенком. АМИНЬ!!!!
Karina Kravtsova
смени ник на Шахерезада
Я б за такого не вышла замуж (и не вышла), мой очень тщательно фильтрует базар...
Скажу: " Пшшшел жрать к мамО! ") Ну и, конечно, обеспечу ему сексуальный спермотоксикоз...
Karina Kravtsova
Приветик!
вот P S да)) ) у кого есть домработницы могут не отвечать... .
насторожил
вам стоить нанять дом работницу у которой
достаточно красный борщ
запеканка достаточно соленая
и которая читает ребенку книжки.. .
насторожил
достаточно красный борщ
запеканка достаточно соленая
и которая читает ребенку книжки.. .
Karina Kravtsova
зачем мне домработница?))
мой бы себе не позволил без меня провести хорошо время) а если в еде что-то не нравится (бывает очень редко) говорит, мягко, чтобы я взяла на заметку))
Karina Kravtsova
нет, дорогая))
это вы ему не позволяете провести хорошо время без вас