многие с этой девственностью носятся до брака?
И так волнует количество партнеров до него?
Или ваши не такие? им было все равно?
Прочие дела домашние
Не поняла вас и ваших мужей... Если большинство из них не обрадуется подарку в виде девственности, то чего прям так
Если лет в 18-19 я и хотел быть первым, то ща хочу быть последним)
кто носится?? ? не знаю таких
у моего жена первая и девственница и пельмени сама стряпала, и не пила и не материлась, все-равно его это не удержало .. наверно с возрастом понял . что это не главное )
Нормальный обрадуется.
Мой первый муж, которого я, юная и прекрасная, увела из семьи.... Сказать, что ОФОНАРЕЛ, что он у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ - ничего не сказать ...
Говорит была не помню девственность познакомились только утром ...
Мне было не все равно. Но рассуждать на эту тему...сложно, потому как женщины. которые вышли замуж...а до замужества "перепробовали" других мужчин... уже изначально,сразу не поддержат тех, кто вышел замуж девственницами.. (также как и мужчины-малолетки))) подростки..или просто парни которые любят подбирать за кем то..носить после кого-то...доедать... )
Конечно у любви много аспектов.
И с разных сторон всё можно рассмотреть. Но,если у мужчины с головой всё в порядке, ему не будет всё равно,если до него у нее были мужчины.
Это гордость, быть не ...потасканной другими.
Понимаю,когда до брака был мужчина,ну не получилось обожглась, но когда их больше...то..не противно ли мужчине?
сколько людей, столько и мнений. Но девственность, только среди таких как "ДОМ2" будет считаться чем то позорным или отсталым в развитии.
Конечно у любви много аспектов.
У меня с этим все нормально, а первый мужчина не оценил - это факт. Но чет у меня и мысли не было кичиться девственностью
мне было сирамно .и мужу моему было сирамно .он знал кого брал!
ржачно.. . прожили муж с женой лет -дцать, двоих-троих детишек родили, вырастили.. . а тут бац - и жена девственница)))))))))))) ) вот мужик ошалеет.. .
только от счастья ли?))))
Мой, конечно, от счастья не прыгал, что у меня до него был опыт.
Но зато как он рад был и до сих пор счастлив, что я в постели умею почти все, и не надо меня уговаривать, раскрепощать, идти на всякие ухищрения и уловки ради каких-то экспериментов.. .
Я считаю, что с девственностью в настоящее время можно носиться ну максимум лет до 20-22. Потом это уже попахивает психологическими проблемами.. . Я не говорю про времена молодости наших родителей, когда секс вне брака почти 100% приводил к беременности или к зппп. Сейчас, к счастью, есть контрацептивы, и были бы мозги - все будет нормально.
Мужчины, которые так орут про консервные банки и про потасканность - имеют психологические проблемы совершенно точно. Комплекс неполноценности налицо.
Но я и не считаю, что надо начинать чем раньше, тем лучше и перепробовать чем больше, тем лучше. Причем это относится как к парням, так и к девушкам.
Интимные отношения должны начинаться не раньше 16 лет и желательно если не по большой любви, то по обоюдной большой симпатии (имхо).
Мы с мужем познакомились, мне было 16, да, девственность оценил.. . сначала.. . а потом ему в голову тюкнуло, что раз я не нагулялась до свадьбы, значит у меня непременно есть необходимость нагуляться в браке.. . и началась дикая просто ревность.. .
Так что не все так радужно в Датском королевстве.. . они сами не знают, чего хотят.. . чтобы девственница, но чтобы при этом уже нагулялась, да так, чтобы на всю жизнь нагулов хватило ))))
А кто носится с девственностью до 30-40 лет.. . ну у каждого свои причуды.. . крайности есть и в этом.... есть у меня знакомая, которая несколько лет в браке девственницей оставалась.... чувства проверяла....
Ну чему могут научить, два ученика ?!)))
Я с мужем в 26 лет познакомилась. Если бы девственницей ему досталась, он бы, наверное, бежал от меня до самой канадской границы) ) Лично мне девственность в таком возрасте уже психическим отклонением кажется) )
Учитывая мою любовь к сексу, муж может себе представить мою бурную молодость) ) Но, говорит, подробностей знать не жаждет))
Моему было все равно. Тем более у меня до него была первая любовь и жили мы вместе.
Сама не понимаю мужчин зацикленных на этом. Есть- хорошо, нет - мало ли что в жизни случалось. Знаю много примеров, где обманывали девчонки и потом было смешно слушать, как парни хвастались, что их жена девочкой ему досталась ;)
не понял терминологии: "большинство не обрадуются девственности", это как?
представляю себе картину муж узнав что жена девственница в ярости указывает ей на дверь, крича в гневе "ты не заслуживаешь меня, если никто с тобой даже переспать до сих пор не согласился!!! "
ну на самом деле, я думаю, многим сейчас действительно все равно, главное - "чтобы человек был хороший"
и потом - девственность до брака это совсем иное, нежели пластику специально для мужа делать. Пластика - это из разряда сексуальных игр. А девственность до брака - для многих признак порядочности и чистоты.
А кто носится то? Ни одного не видела.
Не, ну тут есть динозавры, которые считают, что интимная жизнь должна начинаться после брака. Но это тетки.
А если интересует, сколько было - так ведь муж - он всегда второй.
если бы сейчас это реально ценилось, то почему бы и нет, а сейчас даже познакомится без секса не реально, аж бесит...
Моему мужу была важна моя способность рожать детей)) ) какая уж тут девственность.
Мой муж всегда говорил что девственность у девушки вообще не главное, он знает сколько мужчин у меня было до брака. Для меня физиологическая девственность это всего лишь плёнка и ничего больше.
А ближе к 40 это уже пофиг.
Мне было пофигу. А муж мой всегда и всем говорит: " Не важно, кто у девушки первый, главное, кто у нее последний" =)
Подарок в шкатулке перевязанной ленточками и сургучными печатями?)) )
Сам вопрос и почти все ответы - о консервной банке: "Женщина как консервная банка - вскрывает один, а едят все". Т. е. нивелирование самой Личности женщины к её биологическим аспектам прав собственности.. .
Ответ прост - выбирают не за кусочки плоти в мясном павильоне, качество-количество и специфический запах)) )
И страстной можно быть учеником, и фригидной можно быть самой последней заезженной шмарой.
"Не важно, кто у девушки был первым, главное, Кто у неё и каков он к ней, а она к нему".
Обрадуются
Птенчик, партнеру было на тот момент за 50....Я бы сильно удивилась если бы ему нужна была девственница))). Не, не такой)))
А я бы не хотел девственницу !!!Её надо сексу учить !!!