Прочие дела домашние

Вы бы обрадовались подарку?

На Новый Год мне преподнесли подарок - красивый белый свитер. Накануне НГ муж спросил, что бы я хотела, я сказала, что хочу хлебопечь. Он сказал, мол, не нужна она тебе бесполезный подарок. Перед самым НГ опять спросил, я опять сказала, что хотела бы хлебопечь. Накануне НГ они со свекровью пошли в магазин и купили мне.... свитер. Свекровь позвонила и сказала, что хлебопечь мне не нужна. Как бы вы поступили в этом случае?
Белый красивый свитер - замечательный подарок и на фоне хлебопечки Вы будите смотреться в нем особенно эффектно! ..Надо пойти и на Рождество вместе с мужем приобрести этот нужный прибор.... Мне тоже муж говорит, что хлебопечка не выгодна и мне не нужна, а вот две подруги мои не нарадуются на свои печи. Я уже спокойно слушать не могу их живописные разговоры про каждодневное выпекание хлебов разного вида!
Irena
Лучший ответ
Я дарю то что просят, намекают или что дают понять. . А если ничего не говорят, тогда уж на мое усмотрение. .
А мне не получится подарить не то, что я просил.. . Во первых я ваще ничего не прошу, а во вторых мне подарки дарят один в две пятилетки.. . :)
Оборжалась от вашей истории...)))))))))))))) )
Муж прикольщик.. . Главное - спросил, что бы ты хотела....)))))))) )

Я бы себе хлебопечку купила сама, не дожидаясь праздников, если бы мне ее хотелось.. . Это не подарок.
Perizat Tolepova
наверное, они о Вашей фигуре заботятся?)) )
Мне лично хлебопечь не нужна (была - выкинула)
А если Вам так уж она нужна - ну, купите сами!
Татьяна Qq
Сама купила б себе хлебопечь.
В будущем - не говорить, что Вам
хочется получить в подарок, чтобы
не было разочарования.
а зачем она на кухне? изредка позволять мааленький ломтик серого хлебушка.. блины тогда..
Карина Куклева
Могла бы и психонуть. Зачем тогда они спрашивали? Издевались?
Я бы пошла и купила с получки хлебопечь! Сама решаю что нужно, а что нет! И муж в ее дуду! УХ!!!
Анна Харченко
Ну хорошо что не танк вы хотели, а то обиделись бы, что родные вам его не подарили. Они имеют полное право дарить то, что считают нужным. Тем более вы сами сказали, что свитер красивый. Тогда вообще не понятно, почему не радует? Или вы считаете, что ваше желание для них должно быть обязательным к исполнению?
Яна Сейвольд
Дареному коню под хвост не заглядывают, а чтоб свекрови с мужем замстить пойди и купи сама хлебопечь, испеки в ней вкусняцких французских шлебушков с хрустящей корочкой как можно ароматнее, достань и на их глазах смакуя съешь! НО НЕ ВЗДУМАЙ С НИМИ ДЕЛИТЬСЯ!!!! Скажи им что это не нужная вещь.... Рассоришься конечно - 90%, но впредь быть может будут думать прежде чем такие вещи делать... .

Ненавижу мужиков которые с мамой выбирают подарок жене... .

PS: Если купите - не переусердствуйте а то фигуру попортите - ОЧЕНЬ вскусно и удержаттся сложно.
Елена Чертова
Правильно сделали муж и свекровь! Купили подарок для ВАС, а не для семьи.
Свитер красивый, вам нравится? Вот и носите наслаждайтесь. А хлебопечку купите просто так. И вообще перестаньте воспринимать домашнюю технику, как подарок.
Я бы себе сама купила, а им отомстила такимже способом. спросила о желанном подарке, потом подарила другой, а их желание фуйней объявила. а свекровь в курсе дела что вам надо? может и трусы покупать с ее позволения.
Купила бы её сама себе.
назло свекрови купила бы печку сама, мужу отомстила бы в ближайшем будущем
Что это такое-свекровь позвонила и сказала, что хлебопечь тебе не нужна?? Да какое её дело?? Назло бы купила самую дорогую!
Светлана Ким
я бы сама себе купила хлебопечь и заткнула всех, кто указывает мне что делать и за меня решает, что мне нужно, а что нет
Сдайте свитер в магазин и купите себе хлебопечь
Aizada Kumisbekova
я бы обиделась...
....Ну да оболдели!!!
Л.
Лера ....
Может вам мужа сменить? а то к своей маме вас тащит, то с ней вам подарок выбирает. Как-то все у вас сложно.
Я бы сказал спасибо, и попросил денег на хлебопечь.))
Л*
Ляззат ***
я была бы рада любому подарку. А хлеб можно печь и в духовке. С новым годом
На
Надина
устроила бы полёты во сне и наяву...
Хлебопечь дорогая и безполезная, не стоит обижаться, но.. . я бы купил печь
Отнесла бы свитер обратно в магазин и купила бы себе хлебопечь. А до кучи выгнала бы этого жмота к маменьке. Честно, я даже представить себе не могу, чтобы мой так поступил. Я вот кофе не пью практически, но присралось мне кофемашину. И мой козлик поскакал мне ее покупать. И ни слова, что "она тебе не нужна и ты не пьешь кофе"..
нос бы сломал.
Nino Nino
Порой бывает выгодней хлебопечь, А свитер к зиме к делу. С предыдущим комментарием согласен