Прочие дела домашние

вы обрадовались подарку в виде хомячков на свой день рождения ?

"Хомячковые" подарки напоминают мне Письма Счастья: "Перепиши письмо 300 раз, разошли своим друзьям и будет Щастье":))) Соответственно и радость от их получения примерно одинакова :D))
Лена Братикова
Лучший ответ
отдам обратно. не беря в руки вообще-
был случай с соседями- подарили дети мальчику в магазине купленную зверушку.
через пару дней она разродилась.. .
последствия предсказуемы. не так ли. .
да и зачем вообще заводить всяких животин- срок жизни у них очень небольшой. такие переживания из-за их смерти. . ет- в зоопарке достаточно посмотреть. . или на утубе. .
и приятно. и познавательно. и бесплатно.

http://homyaki.com/video/
Лариса Кожина
естественно нет
Наконец-то сбылась детская мечта, о которой 50 лет назад маму и папу просил )))
Нет, живут мало, активны ночью, когда я сплю, не социальны, на фига мне такое животное?
а чего, наверное, порадовались бы мои три кошки, я бы им подарила. две из них отменные охотницы)))))))
Да не дай Бог! и разве можно ДАРИТЬ какую бы нибыло живность? ! это ответственное решение кого то завести в доме.
И живут сволочи очень мало, стресс--смерть, не тем покормил--тоже. Уж лучше крысу.
Я нет, но вот мои кошки бы оценили))
Alla Khmel
Вот еще.. . Планшет и кучу спорттовара было мне на ДР. Вот этому обрадовался. А хомячки, это лишние заботы только, мне котэ хватает.
Ha
Happiness
Да, даже в возрасте... имея деток, и мужа, очень было бы приятно получить и кошку и собачку и хомячка.
Я не любитель, но если уж подарили, то надо принять, тем более у меня двое мальчишек, а приучать к животным надо, сама я не решусь зайти даже в зоомагазин.
не дай Бог!
Если бы они мне нравились, и моим родителям, и было место, и не было кота. Все условия не работают, так что нет пожалуй.
я бы обязательно осчастливила этим же подарком еще кого-нибудь на следующий же день!
Ирина Пышкова
Если они Вам нравятся, то почему нет? ) Можно хоть паучка, хоть мини-пига подарить, если человеку это доставляет удовольствие).
Julie Tyan