Прочие дела домашние
Вот интересно... если мужчина дарит Очень дорогой презент... он надеется,что женщина откажется от подарка или обрадуется
или обрадуется и примет? P.S. я не отказываюсь,я всегда принимаю и меня это н к чему не обязывает.Мужчина сам должен знать,что делает. Мое мнение;-)
конечно обрадуется... уважающий себя мужчина дарит подарки и ничего взамен не требует
По моему женщины. кот видят в такой ситуации подвох или отказываются сами относятся к таким вещам ненормально, типа бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не надо притягивать мужчин с подходом, я заказываю музыку- я тебя танцую. Я тоже всегда принимала подарки. если человек мне нравился. как бы дорог он ни был. Но от неприятного мне человека не приму, не потому что обязывает, просто на черта мне нужна эта память, пусть и дорогая...
Когда мужчина дарит, такой подарок женщине, то он испытывает к ней чувства и очень надеятся, что она его примет!!!!
блин... ну почему у человека не может быть размаха души.. . взял и подарил.. . просто.. ему нравиться дарить.. . он может себе это позволить. . потому что другие не могут.. . и это главное...
мужчина, как правило в такие моменты сам от себя балдеет! ему нравится сам жест и наблюдение за реакцией женщины ( ведь он надеется увидеть восхищение им и восторг от ЕГО подарка)
Он может себе это позволить и ему нравится делать вам приятное...
у меня по-другому:
я не приму в дар дорогой подарок, если заведомо знаю, что не будет с моей стороны взаимности в отношениях... .
просто меня это УЖЕ обязывает, а я так не люблю! быть зависимой - НЕТ!)))) )
а расчитывает он, разумеется, на ответные действия... .
хотя, если знаю, что ему это по карману, могу и сама в лоб попросить - а вот там уже видно будет НА ЧТО он способен))) )
так что на вопрос не могу однозначно ответить) ) все по ситуации))))
Вот это и интересно ..ЕСЛИ МУЖЧИНА ДАРИТ.... а вы о чем думаете...? Бедный он столько пахал на этот подарок, он наверное очень меня любит и ценит... Или? Ой какая я королева... так и быть приму... меня же это ни к чему не обязывает...
Не от всякого мужчины можно и нужно принимать очень дорогие подарки. Для чего брать презент от малознакомых людей? Что они подразумевают, даря его? А от близкого и любимого человека можно принять подарок любой стоимости.
Не логично как то, дарит и надеется что откажется! Скорее всё таки хочет поразить, и надеется на продолжение банкета!))))
Конечно не обязывает ! )))
Если дарят ...какие могут быть обязательства ? !))))
ну если дарит то дарит от души....
нормальный мужчина думает, что дарить и принимать подарки в порядке вещей между людьми.
мужчина если хочет чтоб женщина отказалась или ждет что она откажется - не будет ПОКУПАТЬ подарок, а просто скажет- а давай купим тебе мерседес? Потому что они страсть не любят осложнений и проблем - это ж купить, оформить, потом опять переоформить- зачем? А когда дарит даже финтифлюшку за 3 рубля- ждет бурю восторга....
надеется, что сделал приятное и ждет благодарности)))
Считаю подарок обязывает!!
Он все равно рассчитывает на что-то от вас....
он надеется на близость с ней
А зачем дарить девушке подарок с надеждой, что она откажется от подарка? ему хочется таким образом сделать ей приятно, либо расположить к себе
Нормальный мужчина если дарит, то уж наверное для того, чтоб подарок приняли!))
Смотря что за мужчина, могу и отказаться.
Хочется верить что они это делают просто от души, без продуманности )))))
Зачем отказываться? Это даже со стороны правильным небудет. Принимайте конечно же.
На сегодняшний момент, большая редкость, когда мужчина дарит презент, любая женщина обрадуется не каждый день дарят подарки!!
очень дорогой презент означает очень странное желание
дарят подарки, презенты презентуют. тем не менее дорогие подарки дарить, как и презенты презентовать, не больший моветон, чем их принимать.
Бывала в таких ситуациях и уверена: когда ОН готовит супер-подарок, в первую голову предвкушает нашу ПЕРВУЮ реакцию - шок, смущение, вялые отказы от дорогой вещицы (подразумевается, что все равно примем, и будем с гордостью носить подружкам на зависть!!!) . А уж что там мы дальше сделаем, ему все равно. Если мужчина богат и уверен в себе - отказ его не особо огорчит. А радость женщины и принятие подарка подхлестнет на дальнейшую романтику.
Он рассчитывает на определённые отношения.... это факт.
Мне ОЧЕНЬ дорогие подарки не дарят, но я радуюсь каждому - значит человек о тебе думает и хочет сделать тебе приятное, как же этому не радоваться?
вариант а: очень любит и надеется побаловать, вариант б: просто хочет усугубить знакомство=)
если это "миллион алых роз" - тогда это от души.
если это богатый человек, то это ПРОСТО ПОДАРОК.
Но, принимая подарок, Вы его сильно обнадёживаете, бедолагу...
Думаю, хочет выглядеть таким благодетелем с широким жестом, мол на, пользуйся!
)) смотря в каком случае. . иногда подкурить хочет, иногда ошибки "замаливает", а иногда от души. . и бескорыстно)
Блин... ну почему у человека не может быть размаха души.. . взял и подарил.. . просто.. ему нравиться дарить.. . он может себе это позволить. . потому что другие не могут.. . и это главное...
обрадуется
Думаю, что он чувствует себя в чем-то виноватым.
ну вот сама спросила... сама же ПРАВИЛЬНО и ответила )))
думаю он надеется что мы обрадуемся и ждет взамен только хорошее, ну надеюсь на то что еще остались просто искренние люди.
понтуется он просто!
Я всегда жду этого момента. Мне очень нравится наблюдать реакцию. И конечно я жду, принятия подака.
нужно среди мужчин опрос провести (о надеждах)
А мне кажется, что это говорит о серьёзности чувств. Возможно, свадьба не за горами?
Обычно мужчины надеются, что после дорогого презента мы будем считать себя чем-то обязанными. Но я в этом плане могу их только разочаровать. Хотел- сделал. Сама люблю делать подарки и не требую на них ответа, мне просто приятно это делать
Мне кажется он надеется что обрадуется, а если думает что откажется то я не понимаю зачем тогда дарить!
дак канешь что обрадуется вы что блин нафига он тогда ваще бы покупал
Я, думаю, в первую очередь, он делает приятное себе!! !
а, только потом, смотрит на вашу реакцию!!!
просто сделать приятно
Ждет хвалебные речи о своей персоне.
зачем заморачиваться? зачем искать подтексты? зачем думать плохо о св мужчине?
Подарки для того и делают, чтобы порадовать! Не нужно забивать голову глупыми вопросами, а воспринимай как должное!