Прочие дела домашние
Ситуация описана внутри. Скажите свое мнение, мнение мужчин тоже очень интересно.
У меня замечательный муж, заботливый, верный, мне с ним интересно и весело. НО он у меня суровый сибирский мужчина, комплименты не делает, хвалит редко) Никогда не скажет: вау, какая ты у меня все-таки красивая! А так хочется это иногда услышать, самооценку это очень повышает, женщины поймут.И не сложно же совсем это сказать. А он их тех мужчин, которые один раз в жизни говорят "люблю" и женщина должна запомнит это на всю жизнь) Как с этим обстоит у вас? Можно и нужно ли по вашему мнению менять эту ситуацию? Или все в порядке, как и должно быть? И если первое, то как бы мужчине привить эту галантность не задев его (в смысле, что слова "мужчина должен", так же как и "женщина должна" в отношения любящих людей я считаю лишними)?
Что тут скажешь, женщина Вы неглупая и достойны всяческих комплиментов. Старайтесь как-то даже на малейшую похвалу (или то, что Ваш муж считает ею) реагировать с благодарностью, показывать ему, как Вам приятно это. Со временем, может быть, чаще станет говорить Вам всякие нежности)))) , Но это теоретически. А на практике- сложившегося человека изменить, тем более не давя на него, очень сложно....
А я сама спрашиваю! Купила новый наряд"Как тебе? Именно тебе! Я же для тебя стараюсь! "Или "А мне идет такая укладка? Тебе нравится? ""Скажи, а ты меня любишь? "Воленс-неволенс ему говорить то надо! И привыкает по-маленьку, я рада.
у нас комплименты не произносятся вслух примерно по той же причине, что и у вас.. .
но зато очень красноречиво читаются во взгляде ;-)
я думаю, что поменять Вы уже не сможете. да и надо ли оно Вам? ? неблагодарное это дело - менять другого человека
:-)
Настоящий мужщина слово говорит один раз, если он вам сказал люблю, значит любит, не верьте, что женщина любит ушами, если бы это было так, то женщины были бы похожи на чебурашек
Болтунов много, а мужчин мало, любовь мужчины определяют по делам, а не по словам, уважаемая )))
Это очень просто: начните ему говорить, какой он красивый, как он хорошо выглядит, как привлекателен, как вам нравится. В конце концов он переймет вашу манеру говорить доброе и приятное. Он эе замечательный? Значит, переймет.
Мда, ситуация непростая. Каждой женщине хочется слышать слова любви, признания. Если Ваш муж такой суровый сибирский мачо))), ничего здесь не попишешь. Можно конечно поговорить откровенно, что Вам нравится его ухаживания, слова и это не просто блажь. Просто многие мужчины терпеть не могут эти телячьи нежности, ну воспитали их так, ничего не поделаешь. Зато он у Вас в другом плане очень положительный. Посмотрите на это по другому. Не каждая женщина может похвастать таким мужем! А некоторые мужчины вообще на каждом углу о своей любви кричат, а толку от них ноль. Они могут любой женщине дифирамбы петь, а Ваш муж Вам верен, и это главное!
У меня такая же ситуация. Я уже привыкла, я его и таким люблю!
Рискнуть конечно можно, но по моему безнадежно. Переделывать человека под себя нельзя. Он может заметить это и из хорошего мужа превратиться в монстра.
оставьте мужа в покое!!!! придраться больше не к чему??? ну не говорит и не надо, зато он наверно делом доказывает что любит вас, уважает и ценит!!! блин я поражаюсь женщинам которые проблемы на ровном месте создают не ужели спокойно жить незя!!!!
Не ситуацию менять не надо, тогда это будет совсем другой мужчина, а полюбили-то Вы этого - сурового и немногословного
Если не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней. По мне так, пусть он один раз в год будет говорить "Люблю" , но каждый день доказывать поступками, вот он настоящий сибирский мужик)) ) нежели каждый день трепаться о любви и ни***уя не делать. А Вы милая с жиру то перестаньте беситься.