Прочие дела домашние

Дамы , ситуацию опишу внутри , но предупреждаю : тест не три предложения ! .))) ( + )

Значит так ...Сейчас позвонила юная супруга мужниного племянника ...Дети на днях защитились ( на красные дипломы защитились - умнички ! )... И уезжают жить и работать из нашего города ...В другой ( далеко от нас ) . Я приглашена на обед ( он же ужин ) по случаю обмывания дипломов ...Ну и проводы ( увидимся явно не скоро ) . ...))) Признаюсь : питаю к этой паре нежные чувства ...Мальчишка жуть как напоминает мне моего собственного сына ...А девочка ...не похожа внешне на мою сноху , но ...Характер ...точная копия моей ( мила , хороша собой , умна , хозяйственна , спокойна ...такой же ангел зайканый , как и моя !!!)... Обед состоится ( он же и обмывание дипломов детей ...и проводы ) в саду у родителей девочки ( т.е. в походных условиях с баней и шашлыками ) ...Но ...У меня вечером - работа ( задерживаться я не могу ) ...И вопросов несколько . Принято ли в таких ситуациях что-то дарить ( если торт , цветы , хорошее вино явно уже закуплены ...да и в сад со своим букетом ...не камильфо ;-) ) ) ? Если да ...то что подарить паре молодой , вылетающей сегодня из родительского гнезда ( блин ...щас разревусь ...((( ) Ну и ...классика женского вопроса : раз в сад ...являться в джинсах ? Или таки платьишко поприличней напялить . а джинсы в пакете привезти ? ( у нас дожди , но тепло ) .? ...)))
если не лень переодеваться, то можно начать с платьишка.. правда, не знаю, как с каблуками.. терпеть не могу, когда они в землю втыкаются... .
я бы обязательно подарок сделала.... тем более любимым.... у нас девушка сына тоже диплом получила.. я ей браслетик хочу подарить... даже если не поженятся, не жалко для хорошего человечка)))
Ирина Колмакова
Лучший ответ
Подарить деньги в конверте. Вообще думаю, по таким поводам ничего не дарят.
Одеть джинсы и кроссовки и сланцы с собой взять.
Молодой паре, вылетающей из гнезда в другой город, логично подарить деньги)) ) Не потащат же они с собой столовый сервиз)) )
И какая разница, что по этому поводу говорят правила хорошего тона) Это знак вашего личного хорошего отношения, и плевать на условности)) ) А они на новом месте купят что-нибудь полезное и будут вас вспоминать)))
я бы подарила деньги в конверте и явилась в джинсах и кроссовках
*[
* [Лерка] *
Хорошо бы картину подарить, что соответствует Вашим молодым родственникам.
Ну.. не реви.... Пойди в платьишке ( с собой джинсы) - посмотришь кто в чем будет.... Ну а в подарок подари что-нибудь из мелкой бытовой техники - уезжают же не на один день, ну кофемолку, или миксер...:)) ) Думаю - пригодится.. . на новом месте..:))
Anna Ignatova
Я бы поехала в джинсах. И какой-то подарок от семьи на память - цифровая фоторамка, магнит на холодильник с общей фотографией. В общем то, что им будет напоминать о доме, о семье.
Удачи молодым людям!!! !
{.....дина .....}
милая, кирюша ...ОТ за што люблю !..
=))

значтак !
никаких подарков! красоту наводить тож не нужно
иди в джинсах и .. на легке ...
а ещё напейся и забудь што у тебя вечером работа
ну кто работает в выхи? ну блин же ж :!..
Rita S.
подарите деньги. они никогда не бывают лишними. одежда должна быть комфортной.
Нина М
Прочитала, аж умилилась.. Женщина, вы просто чудо) Нет, в таких случаях не принято дарить подарки.. Впрочем, вы можете в красивом конвертике преподнести денежную сумму молодым "на удачу"-это будет уместно) Конечно, одевайтесь попроще-чтобы Вам было удобно, в таком случае нарядная одежда будет " не в тему" Главное здесь-Ваша улыбка и отличное настроение, коего у Вас в избытке, как и позитива)
Ирина Боброва
Можно подарить то чтобы они смотрели на это и вспоминали вас
а на счёт одежды, я думаю джинсы в самы раз если в сад идёте.
Если уж ещё куда поле сада пойдёте там уж надо подумать.
денежка пригодится а вам одеть спортивный костюм ну или джинсы....
лучше наверно деньгами или из сувенирного или ювелирного магазина что-нибудь