Прочие дела домашние
Возможно дурацкий вопрос но спрошу. Комфорт или деньги? ситуация описана внутри
Я деньги.
Сколько той жизни, гулять так гулять - удобства)))
если Вам 7 т. р. погоды не делают, то комфорт.
Я предпочту комфорт. Если будет проблема с деньгами, просто никуда не полечу.
смотя, насколько существенна экономия для вас..
если с ребенком-то комфорт, если без-деньги)
Комфорт, конечно.
Я уже давно не в том возрасте, чтобы на себе экономить :) Тем более, что сумма не заоблачная.
я за первый вариант, люблю комфорт
В одном и том же аэропорту? Если да, то я выбираю деньги.
Татьяна Дахнова
да в одном
Разница в 7 тыс. руб. не стоит мучений. Комфорт.
Я б тоже "секономила"-вещи в камеру хранения и пошла б прогуляться. Отдохнула бы, погуляла.. . И те же "секономленные" деньги на себя б и потратила)!
А я бы выбрала деньги. Тем более впереди девять часов лёту: хоть разомнешь косточки, а то сутки сидеть в кресле - лучше застрелиться.
Я выбрала 2 пересадки (покурить можно) и чемодан таскали-там в аэропорту время быстро летит. А деньги ребёнку отвезла-на море съездили, у нас на двоих 12 тыс. выигрыш был.
денег то немного, чтоб из за них целый день по аэропортам мотаться
Комфорт!
Забрал багаж, сдал в камеру хранения и гуляй. Что уж тут тяжелого. Наверно для вас 7тыс нормальные деньги, иначе не спрашивали бы.
Если аэропорт один и потом лететь одинаковое количество времени, то выбираю деньги. А так-комфорт, и хрен с ними, с деньгами, если 25 потратила
Смотря скоко денег есть, может для вас 7 штук не играет роли.... туда можно с комфортом обратно с выгодой
Я бы съэкономила. По прилету в первую точку-. Вещи бы сдала в камеру хранения на 5 часов. В это время бы погуляла поблизости в городе, в кафе сходила бы и т. п.
а какой у вас оклад в час? за 4 часа зарабатываете 7 тыс?
Татьяна Дахнова
я вообще безработна))) у меня 0 рублей 0 копеек)))
вот за эти 9 часов и отдохнете-деньги.
зависит от вашего финансового положения в этот момент. Если бы я располагала лишними 7-8 тысячами, я бы потратила их на комфорт) а если нет - лучше бы подождала)
Деньги, разница в 4 часа и 7 тысяч весома!!!
комфорт..