тоже цепочкой
но у меня нет на это денег (((
даже не решила что подарю.
может парфюм и что то в дом для него.
инструмент какой нить)
Прочие дела домашние
Дамы, а что ваш муж хочет на свой д. рождения? какой подарок. вы знаете?
Мой мечтает о Ламборджини :)
Строительную магнитолу.
хочет, чтоб все были живы и здоровы. а больше ничего и не надо. есть все, что ему хочется. пусть так оно и ВСЕГДА будет.
Какой то ножик крутой хочет, и ещё бритву опасную.))
Говорит ничего не хочет. У него все есть для счастливого существования в этой жизни.
Ну если только частного самолета ли собственного острова не хватает)))))
я знаю, только у меня денег таких нет (((
Винтовку, любое оружие, огнестрел, антиквареое холодное оружие
хочет чтобы я праздник организовала на его ДР
обычно что то из инструментов хочет, но в этом году просто устроили праздник живота с людьми которых просто хотелось видеть:)
ну конечно. кому же знать, как не мне?
знаю. очередную новую видеокарту, новый монитор еще больше прежнего.
остальные цацки копьютерные пока устраивают.
все остальное обрадует, будет нужно. но прям чтобы хочет только вышенаписанное
Какие заботливые жены!!!) - рад за их мужей!
Канеш, плейстейшн
мой хочет телескоп. но таких денег у меня нет.
ну... он хотел БЫ в данный момент новые колонки B&O, наши морально устарели ) но на фик )
Знаю, другой руль хочет, спортивный.
А у меня каждый год нервотрепка на тему подарков мужу. Он всегда не знает, что ему надо. У него есть все из того, что в пределах моих финансовых возможностей и даже больше. В этом году всю голову сломала, что дарить. Слава Богу ботинок порвался)))) отнекивался, типа сам купит. Не вышло)) подарила я))
а у нас с мужем день рождения в один день, так совпало.
по этому просто заранее друг у друга выясняем чего хотим
не любит дни рождения
В прошлом году дарила часы (показал марку и модель в журнале), нашла в интернет-магазине, в этом году в связи с кризисом доходы упали, планирую подарить видеорегистратор. В прошлые годы дарила кофеварку, электробритву, но все подарки оговаривались заранее, муж не любит сюрпризов.
Мой любимый муж хочет вертолет на радиоуправлении.
Оч хочет сына родить чтобы в его игрухи самому играть.
Реально так и говорит и ржет)))
Я кстати хотела ему вертолет подарить. Но подарила одежду...
Реально так и говорит и ржет)))