Прочие дела домашние

А ваш муж тоже всегда готов поиздеваться над тёщей? (см внутри)

На днях должны приехать родители. Муж очень недоволен нашим последним визитом к ним в гости и предлагает в отместку: - Давай ночу будем смачно заниматься сексом, как можно сильнее скрипеть кроватью и погромче стонать. Я, естественно, категорически отказываюсь. Муж подумал и заговорчески подмигнув: - Тогда я буду дрыгаться на кровати и стонать один!
А Вы в это время сидите в кухне и говорите с родителями за жизнь!!!
Сергеева Зоя
Лучший ответ
Я тёщу любил, мамой называл. Она была умница.
Ишь шутник какой!))))))))))) )
Не, мой спокойно тещу воспринимает. Мы и живем вместе.))))
!!*! Аis !*!! .
мой другого воспитания.
Ха-ха.. . Скажите, что Вы тогда его скотчем к кровате примотаете и психиатрическую помощь вызовите ))). Будет он потом санитарам объяснять кто есть кто.. . )))
Ооооо! Это моё второе хобби после рыбалки!
Nurjamal Nuralieva
никогда даже не думал издеваться..
Ирина Галкина
хааахаха))))))) ) фантазер какой
радуйтесь, мой всегда ворчит когда мама приезжает.
Андрей Брат
Какой прикольный муж у вас. Он вас очень любит. Мой так не скажет, так как родители живут на против))))))))))))
Мой всегда, когда теща приезжает начинает слова неправильно говорить - основные для нее раздражители - Ехай, мамо!!!, Пойду покурю в колидоре!! ! и Я тебе едьбы налОжил:))))))) ) Сначала она бесилась, а сейчас уже привыкла:)) ) Теперь он новую месть придумывает.. . (Очень трудные отношения с ней и у него и, как не странно, у меня...)
)))))))))) не доходило до этого)))))
нет, мой оч уважает )))
я бы не назвала б это издевательством
__ J A N K A __
Пусть делает, что хочет.
"Хоботов, это мелко"
чем уж она его так обидела? пусть проявит хотябы уважение к её возрасту.
Прикольно! Но мой теще любит! Ценит и уважает !
а издевка в чем? родителям только приятно, что у детей все в порядке и в жиэни и в сексе
Юлия Куликова
неее) ) мой маму любит как маму и она его как мама сына. издеватся? никогда!
Елена Райхель
Ахахааа, ржу нимагу! Нет мой так не скажет, так могу сказать я про свекровь ))
кажите ему, что незьзя обижать тещу, она хоть не его, но все же мать.
я родителей жены люблю, но на растоянии....