Никаким мое решение не будет по данному вопросу.
С чего это мне вмешиваться в жизнь совершенно посторонних для меня людей? Это будут уже проблемы моего БЫВШЕГО мужа и его пассии.
Возможно будем дружить семьями.. . потом.. . если с материальной помощью не кинет))
Прочие дела домашние
CДД) Дамы! Ваш Муж Вам Изменяет? ) С Кем? ) Вы в Курсе?) ) Внутри Подробности)
Мало того, что изменил, так еще с несовершеннолетней... .
Ну мальчик взрослый, пусть сам разбирается, передачки я ему носить точно не буду, и адвоката нанимать тоже.
Представляю что наша 20-летняя дочь еще ему выскажет.
Короче папе удачи в дальнейшей жизни....
отпущу на вольные хлеба. ПЕред этим прокляну)
Фантазёр, Вы, батенька!!)) )
Ну если даже представить такую ситуацию.. и если девочка 16 летняя.... Моё решение даже не успеет созреть, как он окажется на нарах по заявлению её родителей! Не... может он и изменяет... но не с ребёнком!! ! Хочется верить, что не изменяет... я же очень хорошая!)) ) Здрасти)
...я Не Пофигистка Мне Аристакратично По
день добрый)
Я даже подумать о таком боюсь. Будет рожать значит, думаю так.
У меня дочери 17.
Он че ..вообще дЭбил.. на такое заползать.
Не хочу об этом думать.
Я даже думать о таком не хочу
И мне редко бывает жалко чужих 16 летних блядушек, трахающихся с женатиками.
Убью козла за загубленную девкину жизнь.
всех удочерю
девку удочерю. ляльку увнучу. мужа еще пошлю на выгул.. что б организовать семейку Поебейкиных...
Мой муж не идиот, и даже если он мне с кем-то изменяет - я, к счастью, не в курсе.
Забеременеть его любовница не может, т. к. мой муж знает, что такое презерватив.
Но если уж в порядке бреда допустить подобную ситуацию.. . хотя, повторюсь, это невозможно! да тем более с малолеткой.. . что с ней делать? говорить не о чем, в постели ноль, за совращение малолеток статья.. .
Я не принимаю решений в гипотетических ситуациях. Могу написать - аборт, убила бы обоих, выгнала бы мужа.. . но все это вилами по воде.
я не пчелка и "жалко" у меня отсутствует)) ) в ответе 3 аспекта)))
как 3?)) 1. изменяет. 2. малолетка)
остальное нюансы))
Придётся удочерить бедную девочку: -))
Я не люблю глупых мужчин. В 40 лет связаться с 15-летней (раз уже год прошел) , проколоться что жена узнала да еще ребенка заделать - ни от большого ума. Поэтому соберу ему в пакет щетку, трусы и носки и пущай строит свое новое счастье.
ай нет.... это уже не про меня.... мужу под 60....ну вот просто это невозможно, 16 лет. это ж почитай внучка его.... такое может случитться у него с вероятностью 1 из 100....(((((((
день добрый
у меня муж не дурак)
У девочки есть родители, пусть они и решают данный вопрос с беременностью.
Я с человеком, который от меня ходит на сторону, жить не стану, пусть хоть в 16-летней, хоть к 36-летней. Какая разница-то.
ЖАЛКО ДЕВОЧКУ???? та ну нах... уже путного ничего не будет я думаю из такой семь!!! и ПУСТЬ КАТИТСЯ ВМЕСТЕ С "ДЕВОЧКОЙ"И ИХ отпрыском .. залез на малолетку ..будучи женатым ещё и дитёныша ей сделал .ну урод чтот тут скажешь ..
как хорошо, что я в разводе... .
))))
А отдам ей яхо... я не жадная.... давно мечтаю отправится в свободное плаванье.. это ж скоко я мужиков-то ощастливлю-тааа))) ) Олеська Судзиловская ндравицца мне, и фигура и лицо.... красавишна.
ога, копия мама моя)
ток мама брюнетка)
гы.. за 16-летнюю статья имеется.... и папаша с битой.
а если дело в Ташкенте?)
мона жениться по закону))
Марина Носкова
За 16летнюю статьи не имеется. Возраст согласия наступает в 16 лет сейчас )
Ольга Любимова
16 лет....в ташкенте....это не мой муж.100%.
Ну если девочке ребенок не нужен, то заберу. А муж пускай идет к ней. Или еще куда подальше.
Если много потеряю от потери мужа, то дам ей денег на медикаментозный аборт, предварительно рассказав, как сложится её жизнь, если она откажется от моего предложения. Убеждать я умею, тем более глупых. Если от потери мужа ничего особо не потеряю, то подам на развод. А в целом, я очень внимательна, поэтому вряд ли от моих глаз ускользнут явные признаки мужниной измены, тем более затянувшейся во времени. Мужчины ведь врать совсем не умеют...)
Может оно и к лучшему, что у меня мужа нет....
нах всех. пусть сами разбираются во всей этой мерзости. никого не жалко.
соберу своему "горячо любимому" муженьку чемоданы с его барахлом и отправлю к новоиспеченной ДЕВОЧКЕ, пусть она теперь думает, что с таким козлом ДЕЛАТЬ. ///
на хер всех! в том числе и мужа! изменил один раз изменит и 2!