Прочие дела домашние

Скажите, милые дамы!)Ваши мужья на Ваш взгляд, достаточно времени уделяют детям?)

Lena Sergejeva
Доброго дня, Аллочка!
Мой с мелким занимался с трёх месяцев до семи лет "вплотную". Так уж сложилось, что все пелёнки/распашонки/прогулки/кормёжки были на нём. Я сынулю только спящим видела (((((((( Да и сейчас вместе по вечерам и выходным: то паять учатся, то компы/мобильники обсуждают/прошивают. В общем, ЗОЛОТОЙ у нас Отец!
Belka Gudieva
Лучший ответ
Недостаточно по времени, но всё окупается качеством. Я вижу, что есть огромное желание, и умение, и даже как то комплексует, что не может больше времени уделять. Но это объективно невозможно, наш папа семью держит. Вижу, что после работы уставший, замотаный, но никогда не скажет, спроси у мамы. или играйте сами. Согласитесь, лучше 2 часа отдать время ребёнку с полной душой. чем весь день находится рядом, при этом ничего им не дать.
***инкар ***
Мои дети уже взрослые!! ! А раньше муж всегда уделял большое им внимание!! !
Велики, мопеды, ножики делали... выстругивали что то.... А я всё время по доброму ворчала " вот была бы уменя дочка... по хозяйству бы помогла.. "
Основная часть свободного времени всегда принадлежала детям! Если и хотелось бы больше, то взять неоткуда!
Ольга A
Да как сказать ...
Эпизодически ...
Lena Sergejeva А это уже другой интересный вопрос)))))
мои на работе больше времени проводит, чтобы детей хорошо кормить и одевать
Ин Ка
я сейчас вообще вижу, что папы стали более ответственными по отношениям к совим детям, водят изх гулять, на тренеровки, интересуются их делами в школе, проверяют уроки и т. д.

да, мой муж уделяет много время на воспитание детей.
Да.
Мой молодец - он даже с ребёнком сидит, когда я на работе, а бабушка не может помочь. А так они большие друзья
Ирина Чумак
Бывает, что мало времени уделяют, а бывает, что я их целый день не вижу и не слышу. Смотря какое настроение у мужа, да и у детей тоже.