Прочие дела домашние

А если бы у вашего мужа был день рождения 10 марта, вы бы ему всё припомнили?) ) Вы вообще злопамятный человек?))

да вроде нечего припоминать)
др 11 апреля))))
Татьяна Данильчук
Лучший ответ
Марина Караулова а у меня у сына 11))))
У меня лучше, у него 1 января)) )
А вообще я зло не помню, я зло записываю)))
10 марта был день рождения у моего интернетовского друга, он погиб прошлым летом. Его замечательные девочки (жена и две дочери) не имели повода быть злопамятными, помнят только хорошее:)
Ирина Елисеева
У моего 13 марта, буду целый день ему спасибо говорить. Зла не помню, кое что записываю.
А я итак могу ему припомнить, завтра у него годовщина свадьбы)) )
Со мной...)))
Татьяна (Valova)
Ирина Степанова Приветик, Василиска))
Буду завтра торт делать))
Куплю коржи и сама намажу))
Хузяйка как ни как я)))
У моего 1января, так что я отрываюсь по полной!)))
Marina Klimenko
А что, весело было бы! :))
не, я забывчивая, если што-просто забуду когда у него день рождения и все)
я не злопамятная! просто злая и память у меня хорошая!
я быстро плохое зыбываю, не могу долго дутся! здрасти тётя Ира!
Да я уже 9 марта ему весь мозг вынесла. И честно говоря, запомню надолго.
Каждый год убеждаюсь в одном и том же - УМНЫМ женщинам не на что жаловаться 8 марта :)))) Соответственно, и мстить не за что :))) Но вообще я исключительно злопамятный человек :)
Наська =*
НЕТ, я не держу зла, но блокнот имею
ох трудно бы мне мое злопамятство далось бы- сюрпризы устраивать, вкусности весь день готовить, подарками заваливать. Любое желание исполнять, хорошо хоть день рождения только раз в году, а он умудряется так кажный день!
нет прощять могут только мудрые! Лучше не портите не кому настро а веселитесь!
Marine Bagdasaryan