Прочие дела домашние

У меня день рождение 10 июля у мужа 14. Он мне дарит телефон, а я ему носки. Как ы думаете не обидется??

Лидия Тёвс
я бы оскорбился бы )
Анжела Тимербулатова
Лучший ответ
Носки? Сразу два? Верх расточительности.. . Я б на два подарка разбила - один носок на д. р. , второй на Новый год...)
а чё обижаться то? всё равноценно...)))
Я бы возмутилась! Опять какую-нибудь дрянь подарит, типа устаревшего....)))))))))) А носки - новые, опять же ДВА!...))))))))))
Нет. Просто огорчится.
Алла Мешкова
женщины практичнее
именно носки дарить мужу не стоит
нет, он к этому готов:))
Елена Панарина
ну а чего ж ты так-то? когда я была домохозяйкой и у меня не было своих денег, я мужу торты пекла в качестве подарка + хорошо себя вела один день))
Обязательно обидится! Моя свекровь постоянно дарила моему мужу, т. е своему сыну носки и трусы, в то время как своей дочери она дарила диваны и полезные вещи....
Farida Galauetdinova
я бы на его месте обиделась. вот так вы его любите и цените - на какие-то "потники", прости господи))
Какие обиды?!) ) С давних пор повелось: Мужу - галстук, жене - шуба!)))
Чего ж так жмотиться ?
Носки - это к 23 Февраля, а на день рождения можно и рубашку купить...
Ирина Гришко
А лучшего он не заслужил? Вот так пообежаете его и он ускачет к щедрой даме.
конечно же нет
это хорошо, что не наоборот... даты у вас.
а так нормально.. .
если носки с картинками из камасутры (видела такие) , то не обидится-прикольные. Еще трусы купите с надписью-"Хочу только Леночку"
Лидия Тёвс ну на самом деле я Катенька))) думаю такие трусы про Леночку уже меня обидят))))))))
Приложишь к носкам качественный ээ.. . любовь с проглотом и не обидется.
Он вряд ли обрадуется.