Прочие дела домашние
Ваш муж 3 дня подряд может есть одно и тоже?)))
Мой отец может, запросто. Муж - это отдельная песня... попробуй накормить человека, не предлагая ему в неделю ничего повторяющегося, если он не ест: никакие виды супов, рис, крупы, макаронные изделия, пироги-пирожки всякие там, не особо доволен овощями, терпет не может всякие там пельмени-варенники-чебуреки, и не признает НИКАКИЕ виды специй тоже, рыбу не ест тоже
может и я этому рада . я не могу ))
когда мало зубов, то хавать придётся то что не надо разжёвывать.
Я не муж, но могу и месяц и два есть одно и то же. .
Личный рекорд - 2,5 месяца непрерывно одним дошираком. . )
2 может. 3 уже не может.
нет, не сможет.
два дня наверное, осилит!
а на третий сам пойдет что то готовить, если увидит что то опять тоже самое на столе)))
два дня наверное, осилит!
конечно, может, а если я его еще и заставлю, то неделю продержится!
может и я могу.
Не может. И я не могу. Мы свежее любим. И разнообразие.
может и семь)))
смотря что. говядину хоть три раза в день. в любом виде кроме сырого.
в принципе ---да.... он -- всеяден и не избалован....
я не готовлю в больших емкостях....
может.
Если водку с солеными огурчиками - так и больше можно кушать...
Людмила Остащенко(Пингвин)
Вот ты не смейся, ты попробуй...
Анекдот в тему - молодая жена жалуется маме - Вот ! Мой муж не хочет есть гречневую кашу !!!- Доченька, ты расскажи ему, как ты ее долго готовила, варила ! -А ее еще и варят ???
Может, даже если это суп, но я не злоупотребляю.
да. мясо! Может и неделю.
Он, гад, два раза подряд даже не может есть одно и то же. Когда дети в гостях у бабушки, замучает: готовь ему каждый раз по одной порции.
сатрап.
может, сам же жрать готовить не умеет, поэтому что даю, то и ест))))))))) Я люблю на 2-3 дня наготовить что бы после работы отдыхать)
Может, если там есть МЯСО! :)
Мой нет, я и сама не стану, готовлю каждый день свежее, обожаю овощные салаты это основное что я ем муж тоже ест его много, а вообще все готовлю быстро не более получаса в день
Нет и я тоже не могу, разве что борщ, свекольник и рассольник.
Нет, избаловала:)
ДА, ЕСЛИ ЭТО БУДУТ БЛЮДА ИЗ ФАСТ-ФУДА:)