Прочие дела домашние

Как вы смогли убедить вашего мужа после свадьбы что он теперь женатый мужчина и не имеет права разговаривать с другими

женщинами кроме вас и смотреть на них втихоря пока вы отвернулись?
Тала Грук
Чё? Чё? Чадру на него до пят срочно и пояс верности на яйца.
Эльвира Семенюк
Лучший ответ
А что женатый мужчина не должен вообще на других женщин смотреть и с ними общаться? Когда мы со своим женились, оба учились в ВУЗе, причем на разных факультетах. Вокруг меня было много парней, вокруг него девушек. Глупо ревновать друг друга без повода к каждому столбу. Мой так рвался на мне жениться, что другие девушки для него не представляли интереса...
Дык как.. . приковала его на неделю за ногу к батарее и жрать не давала. А теперь, как заговорит с другой женщиной, я наручниками в кармане позвеню - он и прекращает разговорчики....
Об этом в семейном кодексе ничего не написано. Мне достаточно, что он отдает мне всю зарплату и ночует дома.
Анна Лигер
что за бреед, у каждого есть личное пространство, пусть смотрит
У нас такого разговора не было, это глупости, "ужинать-то все равно дома будешь"! И, знаете, я не замечаю, как он смотрит на других женщин, потому что сама в то время смотрю на парней! ))))))))))
Да пусть смотрит, женат-то он на вас!!!!:)) ) А начнете убеждать - будет смотреть втихаря! ! Это еще хуже!
Сказала, что в эту игру можно играть вдвоем ! ))))
Рисковать не захотел, кажется ...)))
плакаю.. . теперь, когда у вас получилось то, что спросила Светлана, сразу переходите на вторую стадию - поводок, намордник и место на коврике, чтобы не расслаблялся...
Роза Тайшиева
ух ты.... а что, НАДО БЫЛО? ! :)))))))))))))
Эльвира Лысова
если он не будет смотреть на женщин, а они на него- я его брошу! зачем мне гомик
Nina Rudenko
Только попробуйте НАЧАТЬ меня убеждать в этом!
Сами увидите, что будет. Причем ОДИН лишь раз. Второй возможности не будет.
Дарина Зайцева
никак, это ерунда полная, либо вы доверяете ему - либо незачем замуж выходить!... вы его еще на цепь рядом с собой посадите!
почему не имеет права? Он что перестал быть мужчиной?
Девушка!! ! Если ваш муж на "диете"-это не значит, что он не имеет право посмотреть "меню")))))))))))
Юлия Обухова
А ты сама паранжу надела?
По-моему, тебе требуется лечение...
К*
Ксюшка *****
ну пусть говорит смотрит он же любит меня и возращается в семью
Марета Г.
Вы его в плен взяли или в мужья?
Здравым мужчинам не нужно пояснять и разжёвывать, что он женат. А всё остальное это уже кошмарная семья
Меня не беспокоит с кем мой муж разговаривает и на кого смотрит, главное, что любит МЕНЯ. А зашить рот и завязать глаза мужу- глупо и унизительно, я этого недостойна.
po
paus olga
Прикуйте его к батарее!
Ой какая ерунда, извините)) ) Я просто знаю, что подобные убеждения на мужчин не действуюют, по этому не стала на этотратить время. Так, держу себя в форме и радуюсь жизни. Пусть смотрит и сравнивает. Рядом со мной конкуренция не возможна))))))
Если он вас уважает, он сам перестанет это делать!
Он не подневольный, имеет право смотреть куда хочет, а вам нужно быть в себе увереннее, из под такого колпака может сбежать, будьте мудрой.
ОК
Оля Кузовая
Женщина, которая ставит мужу такие условия, рискует оказаться разведенной
я ему не запрещаю пусть разговаривает если хочет он даже со своей бывшей девушкой общается невижу в этом ичего плохого, я тоже с парнями общаюсь что ему тупо ко всем ревновать что ли
ну во первых мой муж сам понял что он женатый человек.
а вам необходимо срочно поднять свою самооценку, я смотрю у вас с этим проблема... бедный муж!
А почему ему нельзя разгоаривать и смотреть? Он же женился, а не в тюрьму сел, где Вы надзиратель
вы всего лишь поженились, а не приобрели себе раба)))
фигня какая-то. вы настолько не уверены в себе, что не можете позволить мужу общаться с женщинами? тогда и он должен мне запретить на мужчин смотреть? средневековье просто
Лена Мегес
вы так мужа отпугнете)
И.
Ирин .
Ой, лучше Вам не предъявлять таких завышенных требований, а то сбежать может. Если Вам уж так неприятно, что он это делает-попробуйте поглядывать и разговаривать с другими мужчинами, только не переборщите! И самое главное старайтесь не показывать мужу, что Вы ревнуете!
Ол
Ольга
Как, вообще с женщинами не разговаривать? Что о нем подумают окружающие?
Вы похоже своего на короткий поводок посадили! Смотрите, как бы не сорвался. Это же крайность, то о чем Вы спрашиваете!!!
Елена Седова
предлагаю вам его поить и кормить из ложечки) у него есть право видеть/сидеть/смотреть/дышать насильно мил не будешь?)
А зачем его в этом убеждать... если не дурак и действительно любит он не будет делать того, что вам не нравиться!! ! А с другой стороны это мужской инстинкт! с этим ни чего не поделать!!!!)))))))))
Mamapapa Litvinchik
ужас какой!
Это не крепостной крестьянин, а любимый мужчина. У него есть личное мнение, пространство, и тд
А чтобы муж не смотрел и не разговаривал нужно замуж за слепого и немого выходить... .
Нет слов.
Глупо! его в этом переубеждать не надо, он сам должен к этому прийти, Жаль что он у вас еще и до свадьбы этого делать не отучился, то после врядли.. . и разговаривать с др женщинами ему всеж придется, вот как ты будешь реагировать, эт др вопрос, тебе ж самой скучно станет. ..
А*
Айзада ***
я живу с мужем 15 лет и никогда его в этом не убеждала, ведь запретный плод всегда сладок, так зачем вредить себе?
Lenochka Rude
бугага! бред! он все-равно будет смотреть, а если захочет и трогать будет и спать )))